Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2007 18:16

Луцкие байкеры святились в церкви

Луцкие байкеры из клуба "Вестерн байкерс МС" раздавали водителям агитки с просьбой быть внимательнее к мотоциклистам на дороге. Первая акция состоялась на девятый день после гибели байкера Alega.

33-летний Олег Дищаковский погиб 8 марта на улице Грушевского. "Опель Астра" сбил мотоциклиста, когда тот включил сигналы поворота. У погибшего остались 14-летняя дочка Ирина и больной отец.

— С началом мотосезона аварийных ситуаций, конфликтов между водителями и байкерами становится больше, — рассказывает президент клуба "Вестерн байкерс МС" Дмитрий Литовченко, 35 лет. — Водители пытаются подрезать парней на мотоциклах, обгоняют, а то и просто показывают им средний палец. Часто байкеро в игнорируют, не уступают дорогу.

В прошлом году в октябре травмировал ногу байкер Тимур — мотоциклисту не уступил дорогу водитель трактора. Парень до сих пор передвигается на костылях.

Члены клуба "Вестерн байкерс МС" святились в Николаевской церкви в Луцке.

Сейчас вы читаете новость «Луцкие байкеры святились в церкви». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть