Ексклюзивы
суббота, 01 декабря 2018 23:28

Секреты Кличко: как легко держать себя в идеальной форме

Секреты Кличко: как легко держать себя в идеальной форме
Владимиру Кличко не хватает углеводов Фото: 5.ua

Боксер Владимир Кличко в 42 года выглядит, как 30-летний мужчина. Секрет в его питании и физической подготовки. Его работа была не только на ринге, а это многомесячные тренировочные лагеря, десятки спаррингов, строгий режим и диета.

В его организме 8% подкожного жира, при норме для взрослого мужчины - в 12.

Он единственный украинец, который до сих находится в топ-100 самых богатых спортсменов мира. Кличко за полчаса мог заработать больше, чем топовые голливудские актеры за изнурительные многомесячные съемки.

С 2005 года в тренировочном лагере для Кличко готовит персональный шеф-повар. Украинец ест три раза в день, а порции отнюдь не напоминают крошечные композиции с ресторанов высокой кухни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как побороть тягу к сладкому

Американец Дэвид Уильямс в мире чемпиона выполнял не менее почетную роль, чем тренеры, физиотерапевты и психологи. В рационе чемпиона откровенно не хватает углеводов - им отведено только 40% из всего, что потребляет боксер.

Поэтому энергию, которую получал Кличко от главного ее источника, сжигал практически всю до капли.

В течение рабочего дня офисным работникам рекомендуется отлучаться от своего рабочего места как минимум 2-3 раза. Это не только пойдет на пользу здоровью, но и повысит производительность работы.

Если человек все время сидеть на одном месте, у нее возрастет риск появления сердечно-сосудистых болезней, начнут беспокоить проблемы с давлением и боль в спине. Также со временем могут появиться лишние килограммы. Советы, которые помогут офисным работникам избежать подобных проблем и стать здоровее, подал ресурс о здоровом образе жизни.

Сейчас вы читаете новость «Секреты Кличко: как легко держать себя в идеальной форме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть