Ексклюзивы
вторник, 19 марта 2019 23:28

Хотел секса с 5 лет - рассказали о редкой болезни

У американца Патрика Берли из Лос-Анджелеса половая зрелость началась с 2 лет, когда у него начали расти лобковые волосы. В 3 года мальчик имел рост и вес 7-летнего ребенка, а уровень тестостерона у него соответствовал норме для 14-летнего подростка.

Автор: obozrevatel.com
 

Как передает ВВС, причина в редком заболевании.

Мужчина, как и 2 поколения его семьи, страдают от тестотоксикозу - генетической мутации, вызывающей преждевременное половое созревание.

"Первое, что вспоминается мне с детства, - я постоянно чувствовал себя не в своей тарелке. Ведь я был таким великаном. Это было как клеймо, - рассказал он. - Когда мне было 4, мы с мамой пошли на уроки плавания. Она взяла меня с собой в женскую раздевалку. Но одна из посетительниц подняла шум, я показался ей намного старше ", - вспомнил Патрик Берли.

Люди смотрели на него, как на экзотического зверя. Мать записала сына на участие в различных исследованиях генетических мутаций. Каждые полгода он проводил по 2 недели в больнице в обмен на бесплатное лечение, хотя бы частично сдерживало влияние тестостерона на тело. Долгое время ему надо было каждый вечер делать уколы.

Отец Патрика, несмотря на такой же диагноз, почти не говорил с сыном на тему болезни.

"Когда мне было 5, я имел половое влечение, как у 15-летнего подростка. Отец мог бы рассказать мне, что с этим делать. Но не нашел в себе силы", - рассказал Патрик.

Из-за проблем в отношениях со сверстниками, в 9 лет мальчик начал курить сигареты, а чуть позже - марихуану.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали горячие позы в сексе, которые помогают похудеть

Уже во взрослом возрасте он смог свободно говорить о своем состоянии. Жена и друзья восприняли это с пониманием и сочувствием.

В 2015 году жена Патрика Мередит родила сына Неда. Как показали анализы, у него нету болезни отца.

Смартфоны рассеивают внимание и отвлекают человека от чего-либо.

Люди, которые во время еды использовали смартфон, потребляли значительно больше калорий, чем те, кто этого не делал. "Разрыв" составил до 535 калорий, как в одном калорийном биг-маке. Если учесть, что среднестатистическому человеку нужно около 2500 килокалорий в день, то такой "бонус" может приводить к избытку.

Сейчас вы читаете новость «Хотел секса с 5 лет - рассказали о редкой болезни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть