Ексклюзивы
вторник, 11 октября 2016 14:22

Чеснок лечит простуженые уши

Чеснок лечит простуженые уши

Боль в ушах прекращается, если применить против него натуральный продукт - зубец чеснока. Если вложить его в ухо, останавливает боль и предотвращает развитие инфекции. Об этом сообщает доктор, специалист лабораторной медицины Вероника Лапинская, сообщает kobieta.onet.pl.

"Следует иметь в виду, что помещать чеснок в ухо надо осторожно. Следует замотать его в гигиеническую салфетку, а потом поместить в ухо. Но не глубоко. Такой пакет должен находиться там несколько часов. Также можно оставить его на ночь. Если за несколько дней боль не прошла, нужно немедленно пойти к врачу", - говорит врач.

Чеснок называют природным антибиотиком. Обладает свойствами, которые помогают бороться со многими проблемами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Против инфекции гриппа детям промывают нос после похода в сад

"Хорошо принимать такие препараты, как кордитепс, витамин С, вытяжки из ежевики. Нужно понимать, что часто наш организм не воспринимает химических веществ. И выбрасываем наши деньги на ветер, покупая искусственные лекарства. Поэтому стоит брать натуральные продукты. Также полезна диета. но особая, зимняя. Так как мы печем, варим, тушим, а с тем всем уничтожаем все витамины, которые есть в еде. Потому что есть много витаминов в картофеле, а когда ее сварим, то витамины исчезнут. И ничего не получим. Всемирная организация здравоохранения рекомендует ежедневно употреблять 5 свежих фруктов, плюс 5 порций свежих овощей каждый день. И чтобы не печеных, не вареных. И теперь вопрос - кто так принимает - потому что мало людей имеет такую ​​диету. так же трудно найти фрукты с металлами, важными для организма", - рассказывает Вероника Лапинская.

Сейчас вы читаете новость «Чеснок лечит простуженые уши». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть