Ексклюзивы
четверг, 11 мая 2017 23:30

5 здоровых подарков ко Дню матери
7

День матери: полезные процедуры в подарок
Фото: google
День матери: полезные процедуры в подарок
День матери: полезные процедуры в подарок
День матери: полезные процедуры в подарок
День матери: полезные процедуры в подарок

Процедуры ухода за телом и для улучшения настроения помогут женщинам, которые воспитывают или имеют взрослых детей, почувствовать себя на несколько лет моложе. Современные студии красоты и медицинские учреждения предлагают доступные по цене, но одновременно полезные для здоровья массажи, спа-процедуры и восстановительные упражнения. Как выбрать здоровый подарок ко Дню матери в короткой подборке.

Джакузи с гидромассажем. Процедура помогает избавиться от ощущения усталости. Но самое главное - токсинов, которые накопились за зиму. Через кожу во время массажа водой тело получает стимуляцию мышц, как во время массажа руками, однако более щадящую. Можно в спа-салонах, фитнес-центрах, а также можно найти в перечне услуг в аквапарках.

Массаж-пилинг морскими рыбами. Уничтожает мозоли и затвердения на коже, снимает стресс. Процедуру можно найти в спа-салонах. Во время нее человек опускает почти до колен ноги в аквариум, где находятся мелкие рыбы-хищники. Они поедают больные ткани на теле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От обуви на платформе болит голова

Массаж ударной волной для ног. Помогает снять отеки ног и боли в пятках, которые ухудшают сон. Во время воздействия ударной волны, которая подается из специального устройства, уничтожаются больные клетки, а на их месте образуются новые, здоровые. Особенно полезно женщинам, которым за 40. Услугу предоставляют ортопеды в клиниках.

Японский массаж головы с глиной и маслами. Методика состоит в том, что с помощью специальных эссенций и бальзамов смягчается кожа головы, проводится массаж, а потом делается маска из глины. Голову с глиной заворачивают в теплое полотенце, затем снимают вещество. Процедура снимает усталость, очищает кожу головы, открывает поры, чтобы дышали и улучшает рост волос.

Соляная пещера. Это визит на 30-40 минут в специальную камеру, где человек вдыхает соляную пару. Процедура способствует очищению кожи, а также работе внутренних органов. Лечит простудные заболевания, снимает стресс. Такие услуги можно найти в специальных медицинских учреждениях или в спа-салонах.

Американские ученые доказали способность кошек исцелять людей. Звуки мурлыканья котов ускоряют регенерацию в человеческом организме

Сейчас вы читаете новость «5 здоровых подарков ко Дню матери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть