Ексклюзивы
понедельник, 08 декабря 2014 05:30

Избежать повторного инсульта помогает оздоровление сосудов

 

- 16 лет назад у жены был микроинсульт. Голова кружилась, сильно тошнило. Местные медики довели до того, что еле ходила. Мне посоветовали известного врача Ульяну Лущик, - рассказывает 61-летний Виктор Борута из Вишневого Киевской области.

Утром сидит на кушетке в клинике здоровых сосудов. Ждет жену, которой делают процедуры. Решил пролечить сосуды и себе.

- Весной прошел первый курс. После трех процедур почувствовал подъем, стал бодрый, удалось преодолеть даже аллергические реакции на медикаменты. Теперь, чтобы быть в тонусе, наведываюсь в клинику каждые полгода. Главный врач Игорь Петрович предупреждал, что в первый раз реакцию предсказать трудно. А теперь все выдерживаю легко, и уколы тоже.

Жена переносила процедуры хорошо. Теперь снова может жить полноценно.

- Я и по ней видел, и по себе, как здесь умеют воздействовать на организм. Опять радуемся жизни. Раньше просыпался усталый, будто вечером наработался. А теперь после сна - прилив сил, стал энергичнее. Намерен и дальше поддерживать здоровье. Жена после инсульта уже 16 лет регулярно наблюдается в клинике. Раз в квартал проходит комплексное обследование, раз в полгода-год - профилактический курс лечения.

В клинике инновационных сосудистых технологий обследуют организм по авторским методикам научного руководителя Ульяны Богдановны Лущик.

- На экране компьютера пациент может сам увидеть патологию сосудов, которая только зарождается и еще никак себя не проявляет. Сосуды рассказывают о себе, а врач расшифровывает. Так обнаруживаем причины депрессии, гипертонии, мигрени, синдрома хронической усталости с угрозой деменции или онкопатологии.

Клиника расширила возможности методики ультразвукового исследования болезней сосудов, которые провоцируют лишний вес, мужское и женское бесплодие, невынашивание беременности, преждевременное старение.

- Следуем старой заповеди "лечить надо не болезнь, а больного". Каждому назначаем свое лечение. Так уж повелось, что на первом плане у людей работа, дом, хозяйство. Все, что угодно, только не собственное здоровье. Однако именно оно должно цениться выше всего.

Клиника здоровых сосудов

м. Киев, ул. Академика Вильямса, 4

Тел .: (044) 467 63 89, (095) 068 30 74, рабочие дни: пн.-пт., 8.30-17.30

Диагностика проводится в течение одного дня. Комплексная диагностика включает около 15 обследований. Минимальный эконом-пакет - 5 в одном от 2550 грн.

Для бойцов АТО - льготные тарифы.

Сайт: www.inno-health.com

Сейчас вы читаете новость «Избежать повторного инсульта помогает оздоровление сосудов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть