Ексклюзивы
понедельник, 29 декабря 2014 00:35

После инъекций для сосудов риск инсульта проходит

- К нам обращаются те, кому отказались помочь в государственных больницах. Вот сейчас проходят оздоровление несколько пациентов, которым за 70. Потеряли надежду на выздоровление, а мы вернули их к нормальной жизни, - говорит Игорь Петрович Бабий, невропатолог и главный врач Клиники здоровых сосудов.

71-летняя киевлянка Валентина Петровна завершает 30-дневный курс лечения. Раньше ей говорили, что инсульта не избежать. На ногах не могла удержаться. Ежедневно от головокружений чуть падала в обморок.

-  Пришла и говорит: "Врач, дайте яда, потому что невозможно жить". Немедленно начали лечение. Делали инъекции, блокады, ставили пиявки. Через месяц рассказывает: как будто помолодела, появились силы и желание жить. Через полгода приедет на профилактику, потому что в таком возрасте эффект от процедур продолжается недолго. Другая 71-летняя пациентка всю жизнь проработала учительницей. Очень болели ноги. Развился варикоз, гипертония. Уже через неделю лечения стала лучше видеть. Ощущение ватности в ногах исчезло. Через несколько недель будет чувствовать себя еще лучше.

Врачи призывают начинать лечение как можно раньше, чтобы избежать тяжелых последствий для здоровья.

— Неделю тому назад курс оздоровления сосудов закончил 73-летний Василий Петрович из Черкасс. Приезжал на обследование в прошлом году. Кровь двигалась по сосудам очень плохо. Из-за этого заболели колени, задыхался. Но на лечение не остался. Теперь приехал опять и проблем у него в три раза больше. Скрининг сосудов показал, что через год мог случиться инсульт. Спросил его, почему не подлечился раньше. Ответил, что послушал жену. А теперь она говорит: "Что-то ты совсем никакой, теперь уже точно едь". Даже такие сосуды поддавались оздоровлению. За 20 дней курса пиявок, инъекций и лечебной физкультуры мужчина избавился от риска инсульта. Под конец еще раз обследовали. Приятно было смотреть на результаты. Кровь - ярко-красная, гемоглобин высокий. Вены сузились, а артерии расширились. Сердце качает кровь, как в молодости

Не первый месяц специалисты клиники проводят реабилитацию военных, раненых в зоне АТО. Здесь оказывают всю необходимую комплексную помощь. При необходимости выполнят протезирование по новейшим европейским технологиям.

Клиника здоровых сосудов

г. Киев, ул. Академика Вильямса, 4

Тел.: (044) 467 63 89, (095) 068 30 74, рабочие дни: пн-пт, 8.30-17.30

Диагностика проводится в течение одного дня.

Новогодние акции - www.inno-health.com/price

Для бойцов АТО - 14 числа каждого месяца бесплатный осмотр и льготные тарифы лечения.

 

Сейчас вы читаете новость «После инъекций для сосудов риск инсульта проходит». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть