Ексклюзивы
понедельник, 22 декабря 2014 00:25

Новейший аппарат показывает состояние наименьших сосудов

- Когда много лет тому назад я начинал работать в государственной больнице, мы мечтали об аппарате, который давал бы возможность проверять состояние сосудов максимально детально. Такого ни у кого не было. Лучшие профессионалы ставили неправильные диагнозы, - рассказывает Игорь Бабий, невропатолог и главный врач Клиники здоровых сосудов.

Это медицинское заведение предлагает пациентам обследоваться и лечиться по новейшим методам и с современным оборудованием.

-  Такой точный метод диагностики разработали здесь, в Клинике здоровых сосудов. Это название она получила несколько лет тому назад. Раньше мы назывались "Истиной", что означало истинность науки, знаний и врачебной практики. Сейчас можно сказать, что мы отыскали истину, разработав технологию сосудистого скрининга. Как правило, к новейшим методикам медицины пожилые люди относятся скептически. Их пугает непонятное. Когда видят кучу графиков, цифр и таблиц, начинают сомневаться. А технология сосудистого скрининга понятна каждому. На цветном изображении пациент видит, как по его сосудам двигается кровь. В процессе лечения мы вместе исследуем, как улучшается состояние сосудов. Обследование продолжается 5 минут.

Украинские ученые надеются, что метод сосудистого скрининга будут применять в районных больницах, селах и больших городах.

-  Методом уже пользуются в некоторых городах запада и юга Украины. Постоянно консультируем тамошних врачей, проводим конференции в интернете. Сосудистая система - главная в организме. Только при здоровых артериях, венах и капиллярах все органы могут нормально работать. Сосуды - как автобаны и дороги, по которым можно доставить большое количество питательных веществ, обеспечить обмен кислорода и углекислого газа. Часто, если проблема со щитовидкой, врачи обследуют только ее. Либо сосредоточиваются на лечении больных легких. Но иногда надо просто проверить, как к ним поступает кровь. Возможно, в каком-то месте кровоток плохой и его надо улучшить.

В Клинике здоровых сосудов предлагают комплексное обследование состояния сосудов и всего организма. Лечение назначают после того, как детально будут знать о здоровье пациента. В процессе оздоровления следят за состоянием сосудов. Через полгода после курса инъекций советуют повторить сосудистый скрининг, для профилактики - раз в год приходить на повторные процедуры.

Клиника здоровых сосудов

г. Киев, ул. Академика Вильямса, 4

Тел.: (044) 467 63 89, (095) 068 30 74, рабочие дни: пн-пт, 8.30-17.30

Диагностика проводится в течение одного дня.

Новогодние акции - www.inno-health.com/price

Для бойцов АТО - 14 числа каждого месяца бесплатный осмотр и льготные тарифы лечения.

Сейчас вы читаете новость «Новейший аппарат показывает состояние наименьших сосудов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть