Ексклюзивы
понедельник, 11 июня 2012 00:15

Капилляроскоп обнаруживает в крови жир и раковые клетки

Капилляроскоп выводит на монитор компьютера увеличенное изображение ногтевой лунки четвертого пальца руки. Ее капилляры отображают состояние всех сосудов.

— Если капилляры ровные, то они параллельно загнуты, как булавка для волос. Так сосудистая система выглядит в норме. Бывает, что они скручены в клубки — это признак риска развития раковых клеток. Капилляры указывают, какие органы болеют. Сразу делаем их тщательное обследование, — рассказывает руководитель инженерного отдела клиники Ульяны Лущик Людмила Рябец, 30 лет. — Капилляроскоп — это наша разработка как прибора, так и технологии интерпретации изображений, аппарат, которому нет аналогов в Украине.

Состояние сосудов на капилляроскопе исследуют по 30 показателям, среди них скорость движения крови и содержание в ней шлаков и жиров.

— Бывает видим, как в крови плавает жир. При низкой скорости крови он оседает на стенках сосудов и суживает их.

При ухудшенные кровотока раковые клетки, которые есть в каждом организме, двигаются медленно, не контактируют с клетками иммунитета, чтобы они могли их уничтожать. Впоследствии онкоклетка цепляется к стенке сосуда и начинает размножаться.

Клиника Ульяны Лущик — клиника здоровых сосудов.

УЗИ сосудов, лечения вегето-сосудистой дистонии, синдрома хронической усталости, аутизма, эпилепсии, ДЦП, рассеянного склероза, инсультов и других психоневрологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

Тел.: 0(44) 467 63 89

0(95) 068 30 74.

www.inno-health.com.ua.

Сейчас вы читаете новость «Капилляроскоп обнаруживает в крови жир и раковые клетки ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть