Ексклюзивы
воскресенье, 22 апреля 2007 16:20

Модно выходить замуж с диадемой

Новинки на 2007 год представили в Киеве производители свадебной одежды и аксессуаров. Выставка "Свадьбы. Семейный вернисаж. Мир моды-2007" в Международном выставочном центре продолжалась четыре дня. Большинство салонов разрешали примерять свадебные платья.

— Этой весной девушки массово заказывают диадемы. Очень популярны дорогие французские кружева, гипюр. Модель фаты — "испанка". Это одноярусная, прямая фата, которая спадает по пояс и ниже. Ее обрамляют кружевом или вышивкой по краям, — рассказывает представительница столичного свадебного салона-ателье "Анаис", что на ул. Пушкинской, 9а.

Пышные модели, говорят специалисты, из моды не вышли. Столичные невесты заказывают платья с конструкциями до семи колец.

— К пышному платью советую брать короткую, многоярусную фату, — говорит Елена Бугай, руководитель столичного салона "Веренея", что возле метро Позняки. — Фата должна точно повторять силуэт одежды. К длинному платью со свободно ниспадающим низом следует взять прямую фату, которую крепят на затылке.

Производители свадебной одежды говорят, что на весну-ле то одновременно с белоснежным и молочно-белым в моде цвет шампанского.

— На майские свадьбы клиентки выбирали более закрытые, традиционные модели. Откровенные платья почему-то чаще покупают на осень, — говорит Елена.

Сейчас вы читаете новость «Модно выходить замуж с диадемой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть