Ексклюзивы

"Санекс Septix" позволит сэкономить на ассенизаторе

Начало лета не слишком радовало теплом. Последствия длительных дождей - переполненные выгребные ямы и уличные туалеты в частных домах. Еще одна проблема - незапланированные расходы на ассенизатора.

Спасти ситуацию и избежать ее повторения в будущем помогут канадские биопродукты "Санекс Septix". Они содержат бактерии, перерабатывающие всю органику даже в переполненной яме.

Очистить трубы поможет натуральный продукт "Био Дрен". Он действует по всей длине трубы и обеспечивает надежную очистку. Также перерабатывает жировой налет на поверхности септика. Биопродукт канадского производства разжижает жировые пробки в случае засорения. Надежно и эффективно работает даже в холодной воде.

Проблемы с септиком облегчают таблетки "Комплекс". Они очищают канализационные трубы и перерабатывают отходы в выгребных ямах, септиках и канализации. Удобны в использовании - достаточно поместить таблетку в бачок или яму. Биопродукт восстанавливает работу старых септиков и выгребных ям.

Биосредство заказывают на сайте t-klio.dp.ua. По телефону 0 (96) 413 68 45 вас проконсультируют и предложат оптимальный биопродукт.

Сейчас вы читаете новость «"Санекс Septix" позволит сэкономить на ассенизаторе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть