Натуральная, вкусная, рыхлая пасха - обязательный атрибут на праздничном пасхальном столе. "Винницахлеб" поддерживает давние украинские обычаи, поэтому с апреля на предприятии начали производство пасхальной продукции. В этом году ассортимент включает традиционные пасхи с изюмом и миндалем, цукатами и шоколадом в подарочной упаковке. К Пасхе здесь планируют изготовить около 140 тыс. куличей.
- Преимущество нашей продукции - это натуральность всех ингредиентов, - комментирует Галина Янишевская, директор по маркетингу ПАО "Концерн Хлебпром". - Мы считаем, что только натуральная продукция может конкурировать с домашней выпечкой. А проверенные годами рецепты и технология уже завоевали своего постоянного потребителя.
На предприятии "Винницахлеб" пасхи выпекают несколько десятков лет, умением и мастерством хлебопеков можно восхищаться. Чтобы пасхальная сдоба была вкусной, ароматной и пышной, на предприятии используют только натуральные продукты: яйца, муку, молоко. А еще в каждом изделии есть частичка души мастера. Вот почему их кушают с удовольствием и взрослые, и дети.
Способ приготовления практически ничем не отличается от традиционной выпечки дома, а все ингредиенты подбирают с акцентом на качество. Если раньше пасхи выпекали в металлических формах, то в последние годы на предприятии перешли на одноразовые бумажные. Они одновременно являются упаковкой готовой продукции.
"Винницахлеб" выпускает пасхи на любой кошелек, разные по вкусу и по весу.
Любимец винничан - кекс "Пасхальный" весом 0,2, 0,3 и 0,5 кг делают по особой рецептуре, которая является авторской разработкой технологов предприятия. Благодаря корице и ванилину у него нежный праздничный аромат.
Не менее популярен и оригинальный кекс "Весняночка" весом 0,5 кг. При его изготовлении используют меланж, сгущенное молоко с сахаром и изюм. Кекс украшен белковой помадкой и цветами из мастики.
Замечательным пасхальным подарком станет фирменная "Пасха Панська". Она с изюмом и цукатами, украшена глазурью и шоколадной крошкой. Ее продают в яркой праздничной упаковке, которая не только привлекает внешне, но и позволяет сохранить ее свежесть и аромат.
Часть куличей уже традиционно предприятие отдает на благотворительность, чтобы малообеспеченные и нуждающиеся тоже почувствовали радость праздника Христова Воскресения!













Комментарии