Ексклюзивы
среда, 11 июля 2007 20:09

Бочка бренди стоит 1245 гривен

Таврические коньяки "Борисфен", "Каховский" и "Георгиевский пять звезд" сделали новый дизайн бутылок. На колпачках "Борисфена" и "Каховский" нанесен лозунг торговой марки "Таврия": "Репутация, выдержанная временем". Надпись видна только при ультрафиолетовом свете. Поэтому бутылку можно проверить у кассы в супермаркетах, где есть приборы для проверки денег.

Коньяк "Георгиевский пять звезд" теперь продают в бордовом тубусе с изображением солдата российской армии XIX века. В "Фуршете" на проспекте Победы п ол-л итра стоят 36 грн 60 коп.

Несколько видов коньяка "Таврия" продают и в киевском винном бутик е "Лавиния". Это единственная украинская торговая марка, которую взял этот магазин. Только там его называют не коньяком, а бренди. Но заверяют, что оно прошло отбор во Франции.

Самое дешевое бренди — "Таврия Классик" — стоит 85 грн 50 коп., самое дорогое — в п олуторал итров ых бочках "Херсон" (1245 грн ) и "Днепр" (1020 грн ). "Таврию Империал" в бутылке 0,7 в "Лавинии" продают за 960 грн , а пол-литровую "Каховку Люкс" — за 111,60 грн. "Георгиевский три звезды" — 24,84 грн , "Каховский люкс" — 102 грн.

Сейчас вы читаете новость «Бочка бренди стоит 1245 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть