Ексклюзивы
вторник, 24 октября 2017 05:46

Жена Армена Джигарханяна подает на развод

 

— Я в хорошей форме, голова работает. Это политика Виталины Викторовны — больным меня представить. Она неграмотна и агрессивна. У меня есть чудесная квартира, а мне негде спать, — рассказал в одном из интервью российский актер 82-летний Армен Джигарханян. Несколько дней назад его госпитализировали в 57-ю городскую больницу Москвы. Говорят, заболел после ссоры с женой — пианисткой Виталиной Цимбалюк-Романовской, 38 лет. Ее не пускают в палату мужа, жалуется она.

Недавно Армен Джигарханян заявил на российском телевидении, что жена желает его смерти. Хочет быстрее получить часть большого наследства. Мужчина считает, Виталина присвоила средства его театра.

Летом супруги купили трехкомнатную квартиру на подмосковной Рублевке. Женщина говорит, что приобрела ее сама. До этого жили в однокомнатном жилье Армена Борисовича.

— Он человек немолодой. Зарабатывал выходами на сцену. Их у него не очень много на месяц. Это небольшие деньги. Большой вопрос, кто кого содержал, — сказала представительница пианистки Элина Мазур.

Виталина родилась в Киеве. В Москву переехала с родителями в 2002-м. С Джигарханяном поженились полтора года назад. До того были длительное время знакомы.

С 2015-го Цимбалюк-Романовская занимала должность директора Московского драматического театра под руководством мужа. Недавно российские СМИ сообщили, что была уволена. Армен Борисович выразил недоверие директору и ее замам по юридическим и финансовым вопросам.

— Она неумна. Нужно было заполучить статус, карьеру, которую она сделала. Но, видимо, заигралась. Ей вскружило голову, что она директор, властвует, может всех раскритиковать. Потеряла ориентир, — считает Татьяна Власова, 74 года, вторая жена Джигарханяна.

Близкие рассказывают, у Армена Борисовича случаются резкие приступы гнева. Год назад заявлял, что экс-жена Власова наняла киллера, чтобы убить Виталину. В это же время выгнал из театра нескольких работников. Те подали в суд за безосновательное увольнение.

— Армен — в неадеквате, — говорит его сестра Марина Борисовна, 63 года, директор Санкт-Петербургского музея современного искусства. — Если бы не Виталина, его давно бы уже не было в живых. Она не раз вытягивала брата с-над пропасти.

"Она всегда искренне ухаживала за мужем и была для него не только обожаемой девушкой, но и сиделкой, и нянькой, и администратором. И длилось это не один год, — написала актриса 48-летняя Эвелина Бледанс в социальной сети. — Теперь он называет ее предательницей и не хочет иметь с ней ничего общего. А разве не должен немолодой человек хотя бы быть благодарным женщине за то, что отдала ему свои лучшие годы?"

— Виталина глубоко оскорблена и разочарована настолько, что сама решила подать на развод. Простить такое пренебрежение не в состоянии, — добавляет Элина Мазур.

Это третий брак Армена Борисовича. Перед ним развелся с актрисой Татьяной Власовой после 40 лет совместной жизни. С первой женой, актрисой Аллой Ванновской разошелся из-за ее психических проблем.

— С женами мне не везет. Потому что мы смотрим на женщину и думаем: вроде бы прическа красивая, брови красиво нарисованы. Фигня все это. Не туда нужно смотреть. Мы с Виталиной давно не устраиваем друг друга. Часто ссорились, — объясняет Джигарханян.

Сейчас вы читаете новость «Жена Армена Джигарханяна подает на развод». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть