Ексклюзивы
понедельник, 02 апреля 2007 17:50

Виктюк посадит Пугачеву в дом престарелых

70-летний украинский театральный режиссер Роман Виктюк предложил 57-летней звезде российской эстрады Алле Пугачевой сыграть в своем спектакле.

— Хочу свести в одной постановке Алису Фрейндлих, Аллу Пугачеву и Елену Образцову, — заявил режиссер на пресс-конференции в Москве. — Итальянский драматург Альдо Николай специально для меня написал пьесу о трех актрисах, живущих в доме престарелых. Они пытаются выяснить, какая из них была самой талантливой. Также женщины выясняют, что они все любили одного и того же юношу, только по-разному. Написано все это с невероятным юмором, знанием театра и актерской души.

Роль юноши, в которого женщины влюблены, Виктюк дает юмористу Максиму Галкину, 29 лет. Никто из приглашенных не подтвердил свое участие в спектакле Виктюка.

— Но у меня женщины соглашаются на все, — шутит Виктюк.

Режиссер напомнил, что 67-летняя оперная певица Елена Образцова три года назад для участия в его спектакле "Венера в мехах" согласилась похудеть на 17 кг. Для Аллы Пугачевой это будет первый опыт игры в театре. Как актриса кино она дебютировала 30 лет назад в ленте "Женщина, которая поет". В начале этого года Пугачевой предложил роль в мистическом триллере 40-летний российский режиссер Николай Лебедев. Он снял фильмы "Звезда", "Змеиный источник" и "Волкодав". Говорят, Пугачева до сих пор ведет с ним переговоры.

Сейчас вы читаете новость «Виктюк посадит Пугачеву в дом престарелых». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть