Ексклюзивы
вторник, 24 июля 2007 18:18

Участники "Танцев со звездами" снимаются в сериале "Танцпол"

  У танцоров Елены Шоптенко и Владимира Гончарова – эпизодические роли в сериале ”Танцпол”. Шоптенко не взяли на главную роль
У танцоров Елены Шоптенко и Владимира Гончарова – эпизодические роли в сериале ”Танцпол”. Шоптенко не взяли на главную роль

На киевской киностудии "Укртелефильм" снимают 100-серийную ленту "Танцпол".

— Кино рассказывает о кухне танца, — говорит режис сер Марина Желизняк, 25 лет . — Мы задумали этот сериал на волне популярности телешоу "Танцы со звездами", которое шло на украинском телеканале "1 1" и российском "РТР ".

Сериал "Танцпол" заказал российский телеканал "РТР ". Компания "Скрин-Медиа" и "Киевтелефильм" начали съемки в середине июня. Задействованы российские и украинские танцоры, которые принимали участие в "Танцах со звездами": Влад Бородинов, Ирина Гарус, Игорь Михальков, Анастасия Сидоренко, Елена Шоптенко, Анна Пилипенко и Дмитрий Дикусар. Ведут переговоры об участии Влада Ямы. Снимется и певица Наталия Могилевская.

— Она сыграет саму себя, — рассказывает "ГПУ " Марина Желизняк. — Артистку, которая приехала снимать клип в приморский городок, и ищет танцоров. Сейчас наши продюсеры договариваются с Наталией. В фильме будет молодая танцовщица Полина, которую играет российская актриса Анна Тришкина. Полина выросла в этом городке, — продолжает Марина. — За ней кто-то постоянно охотится. То девушка ломает ногу, то ее сбивает авто. Кто за этим стоит, станет известно в конце сериала. В городок приезжает звезда европейского танца Георгий Княжинский, которого сыграет российский актер Дмитрий Фрид. Его герой оттуда родом, но мигрировал во Францию. И через 15 лет вернулся звездой. Георгий ищет таланты для своего мирового шоу. И случайно встречает бывшую любимую Наташу — мать Полины.

Марина Желизняк известна как режиссер сериала "Волчица". Сценарий к "Танцполу" написала Марина Медникова — сценарист "Сестер по крови".

"ГПУ " попала на "Укртелефильм", когда снимали танцевальный турнир в Москве. Для этой сцены взяли декорации из программы "Танцы со звездами". Среди танцоров — Елена Шоптенко. Девушка зевает: в эпизоде она не танцует, а смотрит, как это делают другие.

— Я пробовалась на роль Полины, но меня не взяли, — признается Елена. — Может, потому, что заказчик — российский канал. У меня и роли как таковой нет. Надо готовиться к соревнованиям, а я тут сижу.

— Обидно за Аленку, — шепчутся на съемочной площадке.

Дмитрий Дикусар, который в "Танцах со звездами" был партнером Ирины Билык, фотографируется с девушками из мас совки .

— У меня небольшая роль парня Вити, — рассказывает Дмитрий. — От него уходит партнерша, а он пытается ее вернуть.

У Дмитрия на груди кольцо на цепочке.

— Это подарок от Ирины Билык, — говорит Дикусар. — У нее есть такое же, только с другой надписью.

Что написано внутри, говорить не хочет.

— Это интимная надпись, — объясняет мужчина.

В сериале "Танцпол" снимается также Виталий Егоров — Милко из сериала "Не родись красивой ". Роль матери Княжинского дали российской актрисе Людмиле Чурсиний.  А маму любимого Полины воплотит Александра Назарова — баба Надя из "Моей прекрасной няни". Премьера фильма состоится осенью.

Сейчас вы читаете новость «Участники "Танцев со звездами" снимаются в сериале "Танцпол"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть