Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2007 17:37

В "Возвращении мушкетеров" не будет секса

Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич привез во Львов съемочную группу нового фильма о приключениях мушкетеров. Оператор Сергей Тартишников и художник Никита Чернов осмотрели места натурных съемок. Их начнут уже через месяц.

— Снимать не просто: город стал очень современным, появилось много вывесок, стеклопакетов на окнах. Все это нужно как-то забирать из кадра, — рассказывает 33-летний Василий Латышев, заместитель директора фильма в Украине.

Ленту будут снимать во двориках Армянской церкви и монастыря бернардинце в, во дворце Потоцких. А также в Свирском замке в Перемышлянском районе Львовщины.

— Я где-то в Интернете читал, что "Мушкетеров" в СНГ по телевидению показывают ежедневно. И хотя бы рубль заплатили за авторские права, — жалуется режиссер Юнгвальд-Хилькевич. — Деньги на кино дал российский бизнесмен Олег Чамин. Он фанат нашего предыдущего фильма. Во время первой встречи предложил назвать любой эпизод из ленты и цитировал диалоги. У него денег — как фантиков!

Олегу Чамину принадлежит кинокампания "Нью ван продакшн". "Возвращение мушкетеров" — ее первый проект. Поговаривают, что бюджет ленты — более $5 млн.

Музыку к фильму написал композитор Максим Дунаевский, а тексты песен — Карен Кавалерян.

— Это просто безумные хиты, — заверяет Юнгвальд-Хилькевич. — Песни исполняют Михаил Боярский и Антон Макарский. Кино будет без секса: ни одной сцены в постели, ни одного поцелуя. Я хочу рассказать о любви. Фактически, это два фильма в одном: о четырех мушкетерах и их пяти детях.

Режиссер больше всего переживает за кадры с 24 всадниками.

— В этот день съемок жду, как Страшного суда, — смеется он. — Представляю, как всадники начнут падать с коней.

Сейчас вы читаете новость «В "Возвращении мушкетеров" не будет секса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть