Ексклюзивы
вторник, 03 июля 2007 18:21

Сегодня премьера фильма "Трансформеры"

Сегодня — мировая премьера американского фантастического боевика "Трансформеры". Режиссер Майкл Бей приурочил ее ко дню независимости США. В украинских кинотеатрах ленту покажут завтра. Семь продюсеров, среди которых и Стивен Спилберг, вложили в нее $300 млн. Фильм рассказывает историю, придуманную еще в 1980-х. Тогда одновременно выпустили мультсери ал и комиксы.

Речь идет о войне между жителями планеты Кибертрон — трансформерами. Среди них есть хорошие автороботы и плохие десептиконы. Они охотятся за энергетическим кубом, от которого каждый робот может подпитаться. А куб десять тысяч лет назад упал на Землю. Поэтому вся железная братия летит к нам. В это время землянин, американский парень по имени Сэм, покупает авто "Камаро" 1975-го года выпуска. Его автомобиль сбегает из гаража, а потом  превращается в робота. Трансформеры уничтожают людей, и спасти Вселенную должен Сэм. Перед тем как сделать это, парень влюбляется в девушку по имени Микела. Ее играет американская сери альная актриса Меган Фокс. А Сэма — американский актер Шиа Лэ Бюф.

На показе фильма в Лос-Анджелесе возле многих кинотеатров поставили пластиковых и бумажных трансформеро в высотой с дом. По городу ездили автомобили с надписями "Пойди на "Трансформеров". А городские магазины вдвое подняли цену на кукол-роботов. Через несколько месяцев американцы выпустят одноименную компьютерную игру.

Сейчас вы читаете новость «Сегодня премьера фильма "Трансформеры"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть