Ексклюзивы
четверг, 24 декабря 2009 22:44

София Ротару в новогоднюю ночь поет за сто тысяч евро

Автор: фото: Андрей ЕЛОВИКОВ
  Певицы из группы ”Домино” Вероника Швец (слева) и Юлия Логвиненко на Новый год будут выступать в Закарпатье. Их пригласили на корпоративную вечеринку
Певицы из группы ”Домино” Вероника Швец (слева) и Юлия Логвиненко на Новый год будут выступать в Закарпатье. Их пригласили на корпоративную вечеринку

— Новый год празднуем 15 раз, — говорит в ночном клубе "Кристал Холл" солист группы "4 короля" Денис Холостенко, 27 лет. Певица Лиза Васаби презентует здесь клип на песню "Кто бы". — На праздники артисты берут двойной тариф. Цены поднимаются с 20 декабря и держатся до Рождества. В прошлом году у нас было шесть концертов. Выступали в ресторане "River palace", в клубе "Сори, бабушка" и на нескольких дачах. Освободились в семь утра. Сняли для себя дачку с баней в селе Безрадичей под Киевом за полтысячи долларов. Мы, как герои фильма "С легким паром", смываем с себя все грехи. Из Интернета переписываем новогодние поздравления экс-президентов — Горбачева, Ельцина — и крутим их по DVD.

На праздники музыканты получили довольно много заказов.

— Сегодня позвонили из Одессы, но еще не знаем, поедем ли туда. В Днепропетровске предложили за двухчасовое выступление больше, чем за три концерта в Киеве. Мы, не думая согласились.

Актер "Камеди Клаб" дядя Жора (Вадим Мичковский. — " ГПУ") говорит: если на Новый год артист занят — ему повезло.

— С тех пор, как стал артистом, ежегодно выступаю. В прошлом году были в Днепропетровске. Жена не просит, чтобы остался, потому что знает, что должен зарабатывать деньги. Подарки покупаю в последний момент, 31 числа. Приходится стоять в очереди. Дарю, что просят или чего не хватает в хозяйстве. Вот нужен кухонный комбайн — взял и купил, потому что эта вещь нужная.

— Раньше популярны были "солянки". На них приглашали много артистов, которые исполняли по две песни, — говорит продюсер компании "ART-music" Игорь Гончаренко, 39 лет. — Теперь экономят — заказывают двух-трех певцов, которые выступают по 30 минут.

Наибольшие гонорары у певиц Софии Ротару и Таисии Повалий. Часовое выступление первой в новогоднюю ночь стоит от 100 тыс. евро, второй, — от 70 тыс. Праздник с Тиной Кароль забронирован с лета, стоит он 50 тыс. евро. Во столько же обойдется Новый год с Ани Лорак.  Виталий Козловский поет час за 7 тыс. евро.


Сейчас вы читаете новость «София Ротару в новогоднюю ночь поет за сто тысяч евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть