Ексклюзивы
вторник, 22 мая 2007 17:00

Режиссер "Оранжевого неба" снимает фильм о приемном ребенке

Автор: фото: Олекса Красный
  Актеры Алексей Серебряков и Елена Бабенко на съемках фильма ”Свои дети” возле киевского ледового дворца ”Пионер”
Актеры Алексей Серебряков и Елена Бабенко на съемках фильма ”Свои дети” возле киевского ледового дворца ”Пионер”

32-летний режиссер "Оранжевого неба" Александр Кириенко снимает ленту "Свои дети". Это история бездетной женщины Дины. Они с мужем Глебом берут девочку Лизу из детдома. Сразу после этого Дина беременеет с помощью искусственного оплодотворения и возвращает Лизу в приют. У женщины выкидыш. Она опять забирает Лизу.

Дину играет 35-летняя российская актриса Елена Бабенко. Ее мужа — 42-летний россиянин Алексей Серебряков. Ленту снимали в киевских аэропорту "Борисполь", ресторанах, детдоме на ул. Олеговской. Свадьба Дины и Глеба — в помещении катка "Пионер". Дина — бывшая фигуристка, потому и решила устроить церемонию на льду.

— В детстве очень любила каток, — созналась актриса " ГПУ". — Для съемок в этом фильме мне наняли тренера. Тренировалась неделю — каждый день по часу.

Сложные трюки — прыжки и вращения — за актрису исполняет дублерш а. Это время Бабенко пересиживает в фургоне поблизости от катка. По пути к нему актриса рассказывает " ГПУ", что в Москве оставила 14-летнего сына Никиту.

— Он не очень интересуется моими фильмами. Когда в последний раз виделись, спросил: "Где ты сейчас снимаешься? А то друзья интересуются".

У женщины случился выкидыш

Перед выходом на каток Алексей Серебряков раздает автографы поклонникам. Но катается плохо. Бабенко придется тянуть актера на коньках за руки.

Работника загса, в котором женятся герои Бабенко и Серебрякова, играет киевский актер Алексей Вертинский. Он во фраке, коротких брюках и ярко-красных носках.

Ленту "Свои дети" покажут в украинских кинотеатрах весной следующего года.

Сейчас вы читаете новость «Режиссер "Оранжевого неба" снимает фильм о приемном ребенке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть