Ексклюзивы
четверг, 13 сентября 2007 17:01

Режиссер Алан Бадоев подстриг группу "Алиби"

Киевская группа "Алиби" в новом клипе "Мелодия дождя" изменила свой облик. Сестры Аня и Алина Завальские будут петь грустную лирическую песню в мужской одежде. Снял видео киевский режиссер Алан Бадоев, 26 лет, за понедельник и вторник в киевской студии "Укрнаучпопфильм".

— Клип будет черно-белым, мы давно мечтали о таком, — говорит " ГПУ" 23-летняя Алина. — Ведь сегодня это очень модно. Да еще и сексуально, когда женщина одета в мужскую одежду. Я написала музыку к песне, а моя 25-летняя сестра Аня придумала слова. Эта песня войдет в наш четвертый альбом. Выпустить его планируем в ноябре этого года. Названия еще не придумали.

Наряд певицам подбирала стилист Ольга Навроцкая. Сначала девушки снимались в черных шерстяных брючны х костюмах, тонких шелковых рубашках и кедах. Потом танцевали в серых майках и шортах из новой линии одежды Ольги Навроцкой. На майках изображен герб — щит, который с двух сторон поддерживают два тигра. А для третьего выхода сестры Завальские опять надели брючные костюмы. Аня накинула черную мужскую куртку, Алина — плащ.

В конце лирической песни есть проигрыш в стиле R&B, во время которого Аня и Алина танцуют с балетом.

— Обычно мы работаем с киевским балетом "Фридом", — говорит Алина. — Но для этого клипа Алан предложил подобрать новые лица. Поэтому подтанцовывал артисткам балет "Турбо".

— Самое серьезное наше перевоплощение — новые прически, — говорит Аня " ГПУ", пока парикмахер Сергей Троско поправляет ей волосы. — У меня были волосы до плеч, но их обрезали. А у Алины волосы были до талии, а теперь стали по плечи.

— Аня всегда была " пацанкой", поэтому в таком стиле сестра чувствует себя лучше, чем я, — рассказывает Алина. — А я с детства старалась выглядеть женственно. Примеряла красивые мамины платья и ботинки. Отныне на некоторые свои концерты мы будем надевать мужскую одежду.

На съемках постоянно были родители певиц — мама Альбина и отец Александр Завальский, продюсирующий девушек.

— В клипе есть эпизод, где они танцуют под дождем, — рассказывает Альбина Алексеевна. — Поэтому Аню, Алину и балет должны были на съемках полить водой из шланга. Но накануне девушки простудились на гастролях. Поэтому мы с Аланом решили, что "под дождем" будет только балет. Мне их было жаль, поэтому я все время старалась напоить танцоров чаем.

Видео "Мелодия дождя" покажут в конце сентября.

Сейчас вы читаете новость «Режиссер Алан Бадоев подстриг группу "Алиби"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть