Ексклюзивы
четверг, 09 октября 2008 18:05

"По-ма-да!" перепела "Модерн токинг" на украинском

Автор: фото предоставлено продюсерской компанией mamamusic
  ”По-ма-да!” является десятым музыкальным проектом Юрия Никитина. В группе будут петь (слева направо) Владислава Осмачко, Черри и Оксана Кулай
”По-ма-да!” является десятым музыкальным проектом Юрия Никитина. В группе будут петь (слева направо) Владислава Осмачко, Черри и Оксана Кулай

40-летний продюсер Юрий Никитин создал украиноязычную женскую поп-группу "По-ма-да!" В нее вошли три блондинки ростом 150 см каждая. Продюсера отговаривали так называть группу, потому что в Киеве есть одноименный гей-клуб.

— Это название мне нравилась давно. Слово "помада" интимное, хотя часто бывает на слуху, — говорит Никитин.

Это его десятый музыкальный проект. Он также продюсирует Ирину Билык, Верку Сердючку, Василия Бондарчука, группы "НеАнгелы", "А.Р.М.І.Я", "Арктика", " НИ КИ ТА", "Голливуд", "Авиатор".

— Меня обвиняли в том, что создаю лишь русскоязычные проекты.  Для украиноязычного долго не мог найти подходящих артистов.  Искал девушек два года. Оксана, Влада и Черри красиво смотрятся вместе. А главное — искренние, когда поют на украинском.

Девушки перепели на украинском песни немецкой группы "Модерн токинг" — "Бразер Луи" и "Чери леди". На последнюю сняли клип.

— Юрий Владимирович (Юрий Никитин. — " ГПУ") нам как папа. Провел с нами ночь на площадке, рассказывал анекдоты и шутил, — говорит участница группы Владислава Осмачко, 23 года.

Она родом из Харькова. Несколько лет участвовала в фестивале фронтовой песни "Перемога" в российском городе Дзержинск. 20-летняя Оксана Кулай три года назад переехала в Киев из Луцка. В 2007-ом с песней Мерилин Монро "I wanna be loved by you" получила 7-ме места в проекте "Шанс" на телеканале "Интер".

— На съемках до крови натерла ноги, — жалуется третья участница группы Черри, 22 года. Свое настоящее имя не называет. — Мы танцевали на коленях. В кожу врезались железные цепи, свисающие с шорт. Юрий Никитин сказал, что видео получится бомбовое.

В клипе девушки танцуют на фоне сине-желтого флага. Премьера состоится 12 октября на телеканале М1.

Сейчас вы читаете новость «"По-ма-да!" перепела "Модерн токинг" на украинском». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть