Ексклюзивы
понедельник, 19 марта 2007 16:52

Внучка Богдана Ступки сыграла цветочек

В Национальной опере отметил 10-летие столичный детский шоу-театр "Чунга-Чанга". В двух отделениях показали мюзиклы "Полет к мечте" по мотивам повести "Незнайка на Луне" и "Книга джунглей" по сказке "Маугли" Редьярда Киплинга.

— Артисты пели под фонограмму, — делится впечатлениями 39-летний актер Остап Ступка. — Но это же дети, им можно.

На сцене выступает младшая дочка актера Устина, 7 лет. Три года назад девочка сыграла утенка в детском спектакле " франко вце в" "Храбрый петушок". Была самой молодой актрисой.

— Сегодня она играла цветочек в масс овке, — говорит об Устине отец. — Впервые я вышел на сцену в Одесском оперном. Был барашком, — вспоминает. — Играл вместе с мамой в балете "Сотворение мира" Андрея Петрова. Было мне где-то как Устине сейчас, может, даже меньше.

61-летний актер Владимир Талашко пришел посмотреть на  к рестницу Леру Сочивец, 14 лет.

— В последний раз видел ее очень маленькой. У меня в детстве не было таких ярких костюмов. Мы жили на Донбассе, родители на шахте работали. В театральный кружок меня отвела первая учительница Надежда Кирилловна.

— Известные люди не любят афишировать, что их дети занимаются у нас, — говорит руководитель театра 45-летняя Лариса Шутько. — Занятия проводим бесплатные, но принимаем взносы от родителей. Называем это платные услуги. В Доме культуры "Метростроя" за аренду помещения мы не платим. Средства идут на костюмы и запись фонограмм.

Сейчас вы читаете новость «Внучка Богдана Ступки сыграла цветочек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть