Ексклюзивы
воскресенье, 15 апреля 2007 17:07

Алена Винницкая выпустила "Звездную серию"

30-летняя певица Алена Винницкая выпустила свои диски в подарочной обложке. Это большая синяя книжка с названием "Звездная серия", внутри которой три альбома певицы и DVD-диск с девятью клипами. Стоит 150 грн.

Презентовали "Звездную серию" на пресс-конференции на прошлой неделе в столичном планетарии. Певица рассказывала о концертном турне "Через тернии к звездам", которое начинается сегодня в черкасском Дворце культуры Дружбы народов. Винницкая была со своим продюсером Эдуардом Климом и мужем и гитаристом Сергеем Большим.

— Это будет первый в Украине некоммерческий тур, — говорит Большой. — Обычно артисты едут в туры за деньги каких-то спонсоров. Мы говорили со многими бизнесменами. Но если привязываешься к какому-то бренду, это неудобно. Потому что нельзя выбирать время своего концерта. Поэтому мы едем за собственные деньги, на свой страх и риск.

— Очень рискуем, — добавляет Алена, — потому что сейчас нестабильная политическая ситуация в стране. Люди не ходят на концерты.

Выступления Винницкой пройдут в 8 городах Восточной Украины.

— Нас долго запугивали, что на западе не воспринимают русскоязычных артистов, — рассказывает певица. — Но я в это не верю, потому что один из моих лучших сольных концертов был в Ивано-Франковске. Потому на запад мы обязательно поедем, но отдельным туром.

Винницкая будет передвигаться по Украине на автобусе " неоплан". Кроме пяти музыкантов, берет 10 лиц техперсонала и пиротехнику — после каждого концерта должен быть салют. Завершатся гастроли певицы 29 апреля в Донецке.

Сейчас вы читаете новость «Алена Винницкая выпустила "Звездную серию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть