Ексклюзивы
пятница, 23 ноября 2007 17:46

Ирина Билык пела только на русском языке

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Следующий концерт Ирина Билык даст 26 ноября в Херсоне
Следующий концерт Ирина Билык даст 26 ноября в Херсоне

Длится концертный тур певицы Ирины Билык, 37 лет, в поддержку альбома "Мы будем вместе". 21 ноября Билык выступила в столичном дворце "Украина". Исполняла песни на русском языке.

— Наша с Ириной принципиальная позиция - отдать десять лет песням на украинском языке, — говорит за кулисами дворца "Украина" продюсер Ирины Билык и ее бывший муж Юрий Никитин, 39 лет. — Десять лет прошло. Нужно расширять рамки. Поэтому мы перешли на русский.

На концерте аншлаг. Билык танцует вальс и целуется со своим мужем Дмитрием Дикусаром, 22 года. При этом дотрагивается до пиджака Дикусара своей шляпкой. Головной убор падает и виснет на булавке. Билык пытается отцепить его. Но он падает на пол. В руке остается только перо. Ирина выбирает самое большее перо и дарит Полине, дочке певицы Арктики и Юрия Никитина. Девочка стоит под сценой.

— Это тебе от меня. Просто так, — говорит Билык. — Проснешься завтра утром и вспомнишь безумную тетеньку.

Во время песни "Если бы ты знал" певица ложится на сцену, а поклонница с первого ряда осыпает ее лепестками белых роз. Певец Гарик Кричевский тоже дарит Билык розы, но розовые.

— Ой, Гарик, когда же мы с тобой поедем отдыхать и я опять увижу тебя в плавках? — кричит Ирина. После концерта они с друзьями едут в столичный ресторан "Тампопо". Банкет оплатил продюсер Игорь Лихута. Его жена, певица Таисия Повалий, дарит Билык букет из 37 белых роз.

— Журналисты травили нас друг на друга, — рассказывает Повалий. — На самом деле мы обе любим хорошо вместе погулять при случае. Гуляем искренне, по-украински. Но это бывает нечасто. У Иры и у меня много гастролей.

Следующий концерт Ирина Билык даст 26 ноября в Херсоне. Завершится ее тур 5 декабря — выступлением во Львове.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Билык пела только на русском языке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть