10 тыс. зрителей собрались 5 мая в киевском Международном выставочном центре на танцевальном шоу "Сенсейшн". Это одно из самых дорогих шоу в Украине. Бюджет - около 10 млн грн. Декорации привезли из Нидерландов на 11 грузовиках. Площадку для выступления диджеев монтировали неделю свыше 300 рабочих. На шоу можно было попасть только в белой одежде.
- Замечательная атмосфера, все в белом, улыбаются, доброжелательные, - говорит киевлянин Владимир Шевчук, 28 лет. - Очередей на входе не было, спокойно зашел туда в 23.00. Ушел в 5.30, но все еще полчаса точно длилось. Некоторые девушки пришли в костюмах медсестер и ангелов. Поразило, что было много посетителей на инвалидных колясках, 20 точно видел. С ними были люди, которые их везли, куда те хотели.
Во время шоу двигались потолок и сцена, выступали акробаты и каскадеры.
- Из декораций больше всего понравились гигантские шары, которыми обвешали весь потолок. Они то опускались, то поднимались. А по бокам зала устроили четыре фонтана. Цены на напитки высокие. Энергетик "Ред булл" 55 гривен стоил. Хотя туалеты были на диво чистые и аккуратные, что на таких событиях редкость.
Билеты стоили от 699 грн до 1399 грн.













Комментарии