Ексклюзивы
пятница, 02 сентября 2011 00:15

Бритни Спирс прибудет в Киев на собственном самолете

Автор: фото: REUTERS/Stephen Lam
 

27 сентября в киевском Дворце спорта в рамках мирового турне "Фатальная женщина" выступит американская поп-певица Бритни Спирс, 29 лет. Во время выступления будет ездить на мотоцикле, кататься на качелях и выпрыгнет из большого ящика. Выйдет к публике в кимоно, шортах с шипами, платье в стиле Мерилин Монро и в белье.

— Сцену будут монтировать 184 рабочих в течение 36 часов. Это будет самое масштабное шоу за всю историю Украины, — говорит организатор концерта Павел Облучков, 33 года. — Бритни везет с собой 22 машины с декорациями, костюмами, инструментами, светом. Столько еще ни у кого не было.  "Раммштайн" максимум восемь имел. В Киев Бритни прилетит на собственном самолете. Везет своего повара и продукты. Поэтому кормить ее борщом и варениками не будем. Переночует в Киеве и отправится в Будапешт, где у нее концерт 30 сентября. Просит, чтобы вся обслуга в отеле и во время концерта была в белой одежде.

Билеты на выступление стоят от 390 до 9990 грн.

— Если будут деньги, обязательно пойду. За 500 гривен можно себе позволить, — говорит певица 30-летняя Антонина Матвиенко. - Очень увлекалась ею в 16 лет. Плохо знаю английский, так что подпевать не могла. Но перед телевизором танцевала.

Два года тому назад на московском концерте Спирс был киевский певец Виталий Козловский, 26 лет.

- Мои московские друзья купили недешевые билеты. Мы сидели близко к сцене. Концерт был спланирован как суперове телешоу. Вся работа была направлена на камеры. Очень много декораций, движения. Бритни стоит в одной части сцены, вдруг исчезает. Через 2 минуты появляется в другой, уже переодетая. Там ее поднимают, здесь опускают. Но живой отдачи с ее стороны не было. И москвичи принимали ее не очень хорошо. Пойду на ее концерт еще раз. Больше всего люблю ее старый хит "Родилась, чтобы сделать тебя счастливым" - вспоминаю школьные годы. Эта песня тогда день и ночь звучала из всех приемников.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс прибудет в Киев на собственном самолете ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть