Ексклюзивы
среда, 17 октября 2007 17:01

Андрея Данилко в Москве хотели арестовать

Автор: фото педоставлено пресс-службой певца
  Верка Сердючка с мамой возле базилики Сакре-Кер в столице Франции Париже. В октябре киевский телеканал снимал там о Сердючке фильм. В ноябре Верка опять едет во Францию — в концертное турне
Верка Сердючка с мамой возле базилики Сакре-Кер в столице Франции Париже. В октябре киевский телеканал снимал там о Сердючке фильм. В ноябре Верка опять едет во Францию — в концертное турне

Федеральная миграционная служба России пыталась арестовать 34-летнего украинского артиста Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки. Его обвиняют, что работает в России без разрешения, в нарушение миграционного и трудового законодательства.

Данилко угрожает штраф — до $1 тыс. Или $32 тыс. должен заплатить российский продюсер-работодатель.

Чтобы поймать украинскую звезду на горячем, работники федеральной миграционной службы России приехали на концерт в московский спорткомплекс "Олимпийский" и поджидали Сердючку в гримерной. Но у администратора Данилко родился ребенок, и Андрей отказался от выступления.

— Сердючка почти каждую неделю выступает в Москве и никогда не имела проблем с правоохранительными органами, — заявил " ГПУ" менеджер артиста Игорь Клинков.

В последний раз Верка выступила в российской столице 12 октября на презентации интернет-радио "Алла". Вечеринка происходила в московской гостинице "Ритц Карлтон". На празднике была Алла Пугачева. Она вяло наблюдала за выступлениями российских певцов. Лишь под песню Сердючки "Лаша тумбай" размахивала салфеткой.

В настоящее время Андрей Данилко в Киеве. Он заканчивает запись украинской версии альбома, который в Европе уже продается под названием "Дансинг Европа" . В Украине диск появится весной следующего года. На ноябрь у Верки Сердючки запланировано концертное турне. Она посетит Францию, Италию, Испанию, Португалию, Бельгию и Нидерланды.

Сейчас вы читаете новость «Андрея Данилко в Москве хотели арестовать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть