Ексклюзивы
четверг, 10 сентября 2009 17:12

Анастейша пригласила Ани Лорак на "разогрев"

Автор: фото с сайта www.media.photobucket.com
  Американскую поп-певицу Анастейшу за сильный голос называют ”белой Тиной Тернер”. Ее альбомы разошлись тиражом 30 миллионов копий
Американскую поп-певицу Анастейшу за сильный голос называют ”белой Тиной Тернер”. Ее альбомы разошлись тиражом 30 миллионов копий

13 сентября американская певица 40-летняя Анастейша впервые выступит в Киеве, во Дворце спорта. Концерт состоится в рамках мирового турне в поддержку альбома артистки "Хеви Ротейшн".

Американку будут возить на двух автомобилях "мерседес". Ей предоставят три гримерные, которые закрываются на ключ. Там должны быть высокий  и низкий режиссерские стулья с планкой для ног и две ароматических свечи с запахом ванили. В ресторане для певицы и сопровождения поставят 20 столов, "как в советских школьных столовых".

"Обслуга должна быть чистой и опрятной, с зачесанными назад волосами. На голове — бейсболка, одежда черно-белая в стиле " кежуел", — отмечено в перечне требований. — Напитки нужно подавать только в пластиковых бутылках".

Певицу будут сопровождать трое местных. Один должен знать обо всех столичных химчистках, второй о магазинах деликатесов. Третий будет готовить к выступлению одежду американки.

Рост Анастейши 157 см. За это ее называют "маленькая леди с большим голосом". Альбомы артистки разошлись тиражом 30 млн копий.  Публику будет "разогревать" украинская певица Ани Лорак. Билеты на концерт стоят от 200 до 2 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Анастейша пригласила Ани Лорак на "разогрев"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть