Ексклюзивы
четверг, 05 февраля 2009 17:51

Тимошенко не хватает теплоты и женственности

  Тимошенко не хватает теплоты и женственности
Тимошенко не хватает теплоты и женственности

22 января журналистка Оксана Ващенко родила дочку от лидера Компартии Петра Симоненко. Сайт gazeta.ua поинтересовался: от кого из украинских политиков вы хотели бы иметь детей?

Оказалось, что почти 60% вообще не хотят иметь от политиков детей.

— Большинство граждан отбрасывают современных политиков и саму политику, — так комментирует результаты опроса вице-президент Ассоциации политических психологов Виктор Рыбаченко, 58 лет. В то же время популярность депутата от БЮТ Наталии Королевской считает закономерной: миловидная, умная, с красивыми глазами.

— У Тимошенко совершенный стильный образ, — говорит эксперт. — Достаточно приятный и имиджево совершенный. Но с холодным отблеском воли, безжалостности к оппонентам, рационализма, прагматичности. Ей не хватает теплоты и женственности, которые есть у Королевской. Имидж киевского мэра Леонида Черновецкого противоречив. Но как бы ни смеялись над Черновецким, он — миллиардер, дважды блестяще выигрывал выборы в столице. К тому же ведет себя раскованно и непосредственно, что нельзя сказать о других мужчинах-политиках. Литвин часто на экране уставший, огорченный, говорит пессимистические вещи. Янукович всегда чем-то неудовлетворен. Они забывают улыбаться. А Черновецкий цветет, пахнет и щебечет.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко не хватает теплоты и женственности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть