Ексклюзивы
воскресенье, 25 марта 2007 17:46

В честь годовщины выборов Янукович поблагодарил украинцев за свое избрание

Премьер-министр Виктор Янукович обратился к населению Украины по случаю годовщины парламентских выборов. В своей речи на телеканале "1+1", премьер выразил благодарность всем, кто "был с нами в непростое время".

- Мы оказались единственным неделимым народом, который живет в соборном государстве. И невзирая на всевозможные сценарии, с помощью которых популисты и дальше пробуют баламутить и ссорить людей, важнейшим политическим проектом Украины, важнейшим указателем на нашем пути является и остается единство народа. В этом выводе единственны и правительство, и Президент, и председатель парламента. И этого не смогут разрушить никакие интриги и никакие подступы, - отметил он.

Премьер отметил, что "все то, чего нам удалось достичь, было бы невозможным, если бы мы не сделали правильных выводов из событий 2004-го, 2005-го, 2006-го лет. И если бы мы не приложили огромных усилий для того, чтобы приобрести и применить новый политический опыт. Мы сдали экзамен на испытание и вышли из того испытания еще более сильными, сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «В честь годовщины выборов Янукович поблагодарил украинцев за свое избрание». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть