Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 18:54

Татьяна Терещенко выиграла 50 тысяч гривен

Автор: фото: Оксана РУДОМАН
  Директор торгового комплекса стройматериалов ”Епіцентр” в Черкассах Армен Акопян вручает чек на 50 тысяч гривен черкащанке Татьяне Терещенко. Женщина выиграла деньги во время розыгрыша чеков при открытии магазина
Директор торгового комплекса стройматериалов ”Епіцентр” в Черкассах Армен Акопян вручает чек на 50 тысяч гривен черкащанке Татьяне Терещенко. Женщина выиграла деньги во время розыгрыша чеков при открытии магазина

В субботу в областном центре открыли торговый комплекс стройматериалов "Епіцентр". Для поощрения покупателей разыгрывали бытовую технику, 10 чеков на 1 тыс. грн, 5 тыс., 10 тыс., две чека на 20 тыс. грн и один — на 50 тыс. "Епіцентр" начали строить в апреле.

Открытия запланировали в десять утра. Но после 9.00 отделы работают. Покупателям предлагают тестировать электротехнику — резать электропилой доски. Среди желающих несколько мужчин  и одна пожилая женщина. Затем проводят конкурс. Студент-юрист 21-летний Сергей Авраменко из Чернобая 130 раз поднял 16-килограммовую гирю.

— Приехал посмотреть на лами нат, а забрал телевизор и DVD, — радуется. — В придачу подарили еще и миксер.

Главный приз — чек для покупки товаров на 50 тыс. грн — выиграла 44-летняя черкащанка Татьяна Терещенко.

— Когда назвали мою фамилию, — говорит женщина, — у меня был шок. Я даже не смогла крикнуть, что это я.

Татьяна говорит, что работает на предприятии старшим менеджером по реализации запчастей. Когда ее спросили, на каком, вспомнить и ответить не смогла.

— Ну здесь, недалеко, — продолжает. Наверно, имеет в виду завод "Богдан".

Муж Татьяны Терещенко 51-летний Юрий рассказывает, что утром они собирались ехать на рыбалку. Потом решили купить в торговом центре ванную и облицовочную плитку, заплатили 2460 грн. За 15 мин. до объявления победителя хотели идти за пивом. В выигрыш не верили, потому что раньше им перепадало всего по 7 грн в "Лото-Забаве".

Деньги Терещенко потратят на кухню и новую крышу для дома.

"Епіцентр" расположен на 4,5 га земли. В комплексе свыше 100 тыс. наименований товаров. Помещение разделено на секции: стройматериалы, изделия из металла, сантехника, покрытия для пола, инструменты, электротехника, сад и огород, декор. Есть кафе на 20 столиков.

— Черкасский "Епіцентр" самый большой в Украине, — уверяет директор магазину Армен Акопян.

В Украине построено 17 подобных комплексов.

Сейчас вы читаете новость «Татьяна Терещенко выиграла 50 тысяч гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть