Ексклюзивы
четверг, 07 октября 2010 17:52

Черкасские журналисты встретились с агентом Малдером

29 сентября телевизионщики Черкасчины на день превратились в спецагентов. Путешествуя по территории парка 50-летия, они выполняли разнообразные секретные задания, решали головоломки и искали подсказки, а еще - бегали, стреляли и просто заряжались позитивом. Квест "Секретные материалы" собрал ведущих медийщиков. Сценарий квеста перекликался с сюжетом одноименного сериала, а на протяжении динамичной игры команды, выполняя задания, встречались с секретными агентами Малдером, Скалли, связными... Все задания базировались на новинках телекоммуникационного рынка и с использованием мобильного интернета от "Киевстар".

Своими впечатлениями делится капитан команды-победителя "АЛЛО - всегда на связи, всегда первые" Александр Чернега, 52 года, заместитель директора информационно-аналитических программ телевидения Черкасской областной государственной телерадиокомпании:

- По моему мнению, это мероприятие достойно внимания. Во-первых, журналисты имели возможность встретиться со своими давними друзьями-киевстаровцами. Во-вторых, имели возможность с помощью интеллектуальной игры узнать о новинках ведущего оператора сотовой связи "Киевстар". И, самое главное, воспользоваться новыми услугами в повседневной жизни. Ведь не всегда есть время узнать о новинках.

Действительно динамический и инновационный подход телеком-оператора к подаче информации понравился журналистам. А тест-драйв новых услуг помог определиться с направлением усовершенствования инструментов для решения ежедневных профессиональных вопросов.

Юлия Баранько, 24 года, журналист ТРК "Медиа Центр", Черкасского регионального представительства "5 канала":

- Это невероятный азарт в сочетании с новой информацией да еще и в нестандартной обертке "Секретных материалов". Увлекательным был весь квест. В процессе игры меня заинтересовала услуга "Дополнительный номер". Наверное, стоит попробовать установить ее на свой мобильный.

Наталия Некрасова, 40 лет, менеджер по связям с общественностью ТРК "ВИККА":

- Хотелось бы, чтобы такие мероприятия для журналистов проходили чаще. Квест - замечательная форма, которая дает возможность нетрадиционно познакомиться и научиться пользоваться услугами "Киевстар" - "Маячок", "СМС в Контакте", "Доверено лицо" и тому подобное.

Но самая главная награда, признают все участники, - это креативно организованный отдых и приобретение практических навыков в инновациях рынка телекоммуникационных услуг.

Сейчас вы читаете новость «Черкасские журналисты встретились с агентом Малдером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть