Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 18:51

Через Чернобай закрыли движение грузовиков

Поселковый совет Чернобая запретил движение транзитных грузовиков в направлении Полтавы и Харькова по центральной улице. Машины будут объезжать поселок по запорожской трассе.

— Я живу на центральной улице, так из-за этих грузовиков такой грохот, что спать нельзя. Даже стеклопакеты не помогают, — говорит депутат Чернобаивской поселкового совета Алла Мирошниченко, 35 лет. — Да и дорога постоянно портится, а на ее ремонт потратили полмиллиона гривен.

Объезжая Чернобай, машины будут двигаться по трассе Н-08 Борисполь—Запорожье к перекрестку с дорогой местного значения Чернобай—Мельники—Чеховка и будут ехать по ней на Чернобай. Грузовики из Харькова и Полтавы, объезжая центр поселка, будут двигаться по ул. Черкасской и поворачивать на мельниковскую дорогу.

— Соответствующие знаки маршрутного ориентирования уже установили в Чернобае. Где-то через неделю оборудуем ими и въезд в поселок со стороны Малых и Больших Канивцев и Богодуховки, а также поворот на Чернобай из трассы Борисполь—Запорожье, — рассказывает Юрий Скорик из Чернобаевского ГАИ.

На нарушителей запрещения будут составлять административный протокол и штрафовать на 8,5 грн.

Сейчас вы читаете новость «Через Чернобай закрыли движение грузовиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть