Ексклюзивы
среда, 04 июня 2008 16:41

На "Форде Фиеста" можно сэкономить 13 тысяч

Автомобили "Форд", "Ягуар", "Ленд Ровер", "В ольво" и "П орше" можно купить со скидкой 10–13%. Группа компаний "Виннер", которая представляет эти марки, акцию посвятила вступлению Украины во Всемирную торговую организацию.

— С 16 мая распродаем авто пяти марок, — объясняет менеджер по продажам автосалона "Виннер" Дмитрий Столовый. — Акция всеукраинская. Для киевлян еще три процента скидки — подарок от "Виннер".

В столичный автосалон приезжают из других областей, говорит Дмитрий Столовый.

— В Житомире на "Форд Фиесту" скидка 10 тысяч гривен, а в Киеве — 13. Житомиряне едут к нам сэкономить три тысячи, — объясняет менеджер. — Количество акционных машин ограничено. Например, уже нет "Форд Фюжен" и "Форд Фокус" с механической коробкой передач.

Акционные скидки действуют на машины, которые есть на складе. По словам консультанта автосалона, по большей части это автомобили 2007 года выпуска.

— Наибольшая скидка на авто марки "Форд" — 30 тысяч 800 гривен, — говорит Столовый. — Базовая комплектация на модель "Форд Мондео" 257 тысяч гривен, а со скидкой — 226.

Акция в автоцентре "Виннер Автомотив" будет длиться до 15 июня. Купить автомобили можно у региональных представителей или в Киеве по адресу Московский проспект, 24д.

Сейчас вы читаете новость «На "Форде Фиеста" можно сэкономить 13 тысяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть