Ексклюзивы
пятница, 04 декабря 2020 13:39

5 идей рождественских подарков с заботой

Выбор подарков перед зимними праздниками – всегда приятные хлопоты. Хочется, чтобы ближайшие были счастливы и красивые к Новому году и Рождеству. Натуральная косметика для ухода является универсальным подарком. Важно и о себе не забывать, а непременно порадовать новинками. В настоящее время декабрьских холодов вашему лицу деликатный уход придаст весенней свежести и естественного сияния.

  Гипоаллергенная маска от "Зелье мавки" успокаивает и увлажняет кожу
Гипоаллергенная маска от "Зелье мавки" успокаивает и увлажняет кожу

Gazeta.ua выбрала пять вариантов подарков из мастерской авторской натуральной косметики "Зелье мавки". Здесь вы найдете сертифицированные продукты высокого качества из природных ингредиентов.

Подруге – гипоаллергенная маска для релакса и воспоминаний о море со спирулиной. Успокаивает и увлажняет кожу. В набор входит посуда для самостоятельного приготовления масок. Стоимость – 330 грн.

Коллеге – сертификат на косметику на 200, 500 или 1000 гривен.

Маме – набор для бережного ухода за лицом за 810 грн. Это мицеллярная вода с экстрактами мальвы лесной, шлемника, солодки, обладающих антиоксидантным и антивозрастным действием, тоник с фитоэстрогенами, омолаживающая сыворотка с гиалуроновой кислотой и пептидами и единственный в Украине крем, содержащий природный аналог ботокса.

  Набор "для Пани" содержит природный аналог ботокса
Набор "для Пани" содержит природный аналог ботокса

Подростку – гель для кожи с алоэ и окопником – 170 грн. Можно использовать как легкий увлажняющий крем, как базу под макияж, как успокаивающий гель для кожи вокруг глаз, средство от раздражений, после солнечных ожогов и укусов насекомых. Благодаря полному отсутствию жиров и поверхностно-активных веществ подходит для всех типов кожи, в том числе для сухой, жирной, чувствительной и раздраженной.

Себе – специальный набор для ухода за веками, что сохранит их молодость и красоту за 450 грн. Содержит природный аналог ботокса Repulpami ER (сочетание экстракта из цветов белого гибискуса и плодов баобаба) разработан французской лабораторией.

  Легкий гель с алоэ и живокостом успокаивает кожу, снимает покраснение, способствует быстрому заживлению постакне
Легкий гель с алоэ и живокостом успокаивает кожу, снимает покраснение, способствует быстрому заживлению постакне

В мастерской можно найти множество средств для волос, тела, рук, ног, ногтей. В каждом разделе есть линейка товаров для мужчин А для постоянных клиентов действуют накопительные скидки.

Сейчас вы читаете новость «5 идей рождественских подарков с заботой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть