Как готовить перловку божественного вкуса

Используйте белое вино, мидии, корень сельдерея, пармезан

Мы не ценим то, что имеем. Вот перловка. Все фукают, когда видят ее. Ставят на самый низкий уровень в иерархии каш.

Во-первых, имейте уважение. Перловке, думаю, не сильно приятно. Во-вторых, господа, прошу вас изменить свои взгляды. Потому что перловка крутая и заслуживает на ваше "вау, это же охренеть как вкусно".

Это как благословение гастробогов. Упругая и мармеладная. С ней рту становится интересненько. Как готовить перловку так, чтобы получить сердечный приступ от ее божественного вкуса. Рассказываю.

Вариант номер один. В готовую перловку добавляете запеченную тыкву, зерна фенхеля, изюм, микс орехов, лимонный сок, растительное масло и соль по вкусу. Сходите с ума.

Можете смешать с печеной свеклой, орехами, петрушкой, мягким козьим сыром или фетой

Или можете смешать перловку с печеной свеклой, орехами, петрушкой, мягким козьим сыром или фетой - тоже будет прекрасно.

А чтобы сваренная перловка вышла класнючей, ее нужно предварительно промыть дважды, залить водой (250 мл на 100г перловки), варить на небольшом огне, но не доводить до сильной готовности. Оставьте ее аль денте.

Вариант номер два. Готовим по принципу ризотто. Только с перловкой это будет называться орзотто. Белое вино, мидии, чеснок, корень сельдерея, сливочное масло, упругие зернышки перловки в густом бульоне, пармезан. Это прекрасно.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи