
Американец, преследуемый полицейскими, более часа отрывался от погони, сумев это сделать в соседнем штате.
В штате Аризона разгорелась захватывающая погоня. Водителя миниатюрного Smart Fortwo первого поколения заподозрили в краже в супермаркете. Полиция начала преследование еще на парковке. Правоохранители попытались задержать подозреваемого, однако тот сел за руль своего двухместного авто и попытался скрыться.
Дальше начался "Форсаж" с движением на красный сигнал светофора и вереницей полицейских авто с мигалками. Водитель Smart Fortwo даже умудрился объехать несколько полицейских лент с шипами, пишет Fox.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зараза к заразе не липнет: как курение мешает коронавирусу зацепиться за легкие
Около часа водитель умело уходил от преследователей. После этого полицейские решили не подвергать опасности самого лихача и других участников дорожного движения, и погоню прекратили. Однако о злоумышленнике сообщили своим коллегам в соседнем штате.
Как только подозреваемый выехал за пределы Аризоны, то другие полицейские на внедорожниках смогли загнать Smart на обочину и перекрыли ему движение. Водителя арестовали.
Младшая сестра северокорейского диктатора Ким Ё Чжон готовится на замену брату в случае его смерти.
Комментарии