Ексклюзивы
четверг, 17 марта 2011 18:06

За быстрые знакомства платят 150 гривен

— На сегодняшний день у нас один-единственный зарегистрированный участник. Это мужчина, — говорит 45-летний Александр Гуцало. Он организатор встреч Клуба быстрых знакомств в Виннице. - Пока не наберем группу, проводить знакомство нет смысла.

За участие надо заплатить 150 грн. Возраст участников от 18 до 60 лет. Около месяца тому назад клуб проводил пилотную встречу между студентами местных вузов. Собрали восемь пар - от 19 до 25 лет.

- Для романтики пригласили скрипача. И на следующие разы я отобрал десяток песен, которые длятся по 5 минут, - объясняет Гуцало.

Винничанка 28-летняя Людмила Шпак увидела объявление о быстрых знакомствах в интернете:

- Написано, собирают одинаковое количество мужчин и женщин. Все должны между собой перезнакомиться. На одну беседу выделяют 5 минут. Если видишь, человек тебе не нравится, - отшиваешь. А нравится, продолжаешь банкет. Звонила организатору, спрашивала, проверяют ли они паспорта участников. Тот удивился, говорит, для чего. Ну, чтобы знать, не женат ли мужчина. Знаю, есть такие хитрые.

Больше клубов знакомств в Виннице нет. 10 лет тому назад при Доме офицеров действовал клуб "Кому за 30".

- Сначала собирались до 150 человек. Через три-четыре года до полуста ходило. Водочку начали с собой приносить, выпивать втихаря. Пришлось лавочку прикрыть, - говорит работник Дома офицеров, не называется. - Еще был один клуб в парке имени Горького. Разогнали и их. Еще при загсе был один. Наверное, как девушки-организаторши своих половинок нашли, так и перестали работать.

В интернете на сайтах знакомств зарегистрированы больше трех тысяч женщин и больше четырех тысяч мужчин из Виннице, которые ищут пары.

Сейчас вы читаете новость «За быстрые знакомства платят 150 гривен ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть