Ексклюзивы
четверг, 16 октября 2008 20:15

Марине Ковальской родители подарили квартиру в Киеве
10

"Газета по-украински" опросила журналистов, должностных лиц, бизнесменов, художников и определила 10 самых желанных невест области. Во внимание брали личные достижения претенденток, состояния, популярность, влиятельность. Победительницы опроса приведены в алфавитном порядке по фамилиям.


 

Елена Елагина, 24 года


Диджей радиостанции " Окей -ФМ Винницы", ведущая шоу "Гуляй душа" и ночной программы "Искушение". Елену называют самым эротичным голосом вечерней Винницы. Мужчины просят знакомых, которые знают Елагину, взять у нее автограф.

— Все девушки мечтают о принце на белом коне, но мне почему-то попадались лишь кони, — шутит Елена. — А если серьезно, то несколько раз предлагали жениться. Нормальные ребята, просто у меня с ними не вышло.

У девушки нет конкретного образа будущего мужа.

— Когда его увижу, должно замереть сердце, — улыбается Елена. — Вот слушатели по три раза в день мне в любви сознаются. А один несколько дней назад нашел рабочий адрес. Принес  букет белых роз. Мужчина уже не молодой. Коллеги шутили, что я просто обязана выйти за него. А он: "У меня рука легкая". Приглашал на свидание. Но отказала. Не люблю совмещать чувства с работой.

На каждой свадьбе Елена ловит букеты, которые бросают невесты незамужним девушкам:

Как та Вика из сериала

— Как та Вика из сериала "Моя прекрасная няня". Судя по этой примете, скоро сама должна такой букетик бросать. Но пока еще я в активном поиске второй половинки.

Елене нравятся букеты цветов на подоконнике, надписи на асфальте с признанием в любви. Заверяет, что хорошая хозяйка.

— Лучше выходит солянка, — продолжает. — У меня был молодой мужчина, который любил это кушанье. Я в Интернете понаходила десятки способов приготовления солянки. Сделала своеобразный микс.

Теперь все друзья просят, чтобы я их ею угощала.


 

Оксана Каленич, 23 года


Дочь владельца агрофирмы "Ольгопиль" Павла Каленича из села Стратиевка Чечельницкого района. Он арендует земли по всей области, в частности почти 600 га под Винницей. Занимается выращиванием зерновых. Спонсирует Ольгопильский народный хор. Оксанина мать имеет в селе два продуктовых магазина. Старшая сестра работает бухгалтером.

Семья живет в большом доме. Посреди двора — ставок. Несколько лет назад на нем поставили яхту. Дважды в год Каленичи устраивают соревнования на байдарках и каноэ (небольшая спортивная лодка, в которой гребут незакрепленным веслом, стоя на одном колене. — " ГПУ").

Оксана месяц тому назад устроилась переводчиком в украинско-немецкой фирме в городе Фастов Киевской области. Сюда ее пригласили на работу после университета. Девушка планирует здесь приобрести опыт.

— Недавно общалась с владельцем фирмы, он немец, — рассказывает Оксана. — Работа нравится. Но за иностранца замуж не пойду, хочу, чтобы мужчина был украинцем.

В Фастове девушка снимает квартиру, еженедельно ездит к родителям в Стратиевку. В одежде  непритязательна:

— За модой не слежу. — Одеваюсь в то, что удобно.

Готовить Оксана умеет, но не любит. Но и мужчину-повара не стерпела бы.

— Не люблю, когда что-то делаешь, а со стороны суют свой носик, — смеется девушка.

Каким хотела бы видеть будущего мужа, Оксана еще не знает. Любит романтику.

— Хочу, чтобы мне признались в любви в спокойной обстановке, — заверяет Оксана. — С моими любимыми орхидеями, с красивым обручальным кольцом. Точно не хотела бы, чтобы при признании было много людей. Потому что растеряюсь и не буду знать, что ответить.


 

Тамара Карапетян, 25 лет


Дзюдоистка, чемпионка Европы и мира 2004 года, обладательница Кубка мира 2005 года. Мастер спорта международного класса. Окончила Винницкий политехнический университет. В настоящее время преподает физическое воспитание в политехническом университете. Работает менеджером офиса в местной фирме.

— Мне нравится радовать себя новыми вещами, особенно люблю парфю мери ю, — говорит Тамара. — Последний раза купила блеск для губ за 200 гривен. Я долго не осмеливалась его купить, потому что дорого.

Тамара живет с родителями и двумя сестрами. Спортсменка говорит, что в ее семье царят юмор и демократия.

— Моего парня Игоря сначала шокировала такая атмосфера, но спустя некоторое время он привык, — улыбается Тамара. — Мы встречаемся три года. Ему 28 лет. Игорь — генеральный директор достаточно серьезного предприятия. Мужчина должен быть добрым, умным, иметь чувство юмора и обеспечивать семью.

У Карапетян много знакомых, но близкими друзьями считает только своих сестер.

— Игорь часто меня ревновал к спортсменам, особенно когда я ездила на соревнования, но это уже минуло, — говорит Тамара. — Я познакомила его с командой, и он успокоился по крайней мере мне так кажется.

Хочу двоих детей

Ради семьи Тамара готова оставить спорт, но пока об этом не задумывается:

— Знаю, что хочу двоих детей. — Сына назову Артемом, дочь Анастасией. Об обязанностях супругов пока не задумываюсь. Думаю, такие вопросы решаются уже в браке.


 

Александра Касинюк, 22 года


Работает третий год в канцелярии спецпрокуратуры Виннитчины, которая занимается надзором за работой тюрем. Она единственная женщина в штабе.

— Еще есть шесть мужчин, — улыбается. — И ничего личного. Мы общаемся только по работе. Кроме того, все женаты. Но от этого запасы шоколадок и конфет не уменьшаются. На 8 Марта с цветами аншлаг.

Александра в этом году оканчивает Одесскую юридическую академию. По специальности — работник прокуратуры:

— Это продолжение династии по папино й линии. Он у меня межрайонный прокурор Хмельницкого района Винницкой области. С детства нравились программы криминальной хроники. А вот оружие не люблю.

Касинюк говорит, что любит покомандовать.

— А иногда бываю сентиментальная. Очень жаль обвиняемых. Но когда узнаю, что натворили, становлюсь жестче. Иногда приходится освобождать после срока своих одноклассников.

Александра встречается с 26-летним Максимом. Он ее сосед. Имеет бизнес в сфере развлечений.

— Дружили с детства, — говорит. — Больше двух лет тому назад, когда Максим работал в Ялте, начал искать через знакомых мой мобильный номер. После телефонных разговоров начали встречаться.

Год назад Максим вернулся в Винницу.

— 10 октября мы праздновали с Максом две даты: вторую годовщину нашей любви и его день рождения, — улыбается. — Я ему подарила романтичный ужин, а он мне перстенек.

Девушка мечтает о свадьбе с лимузинами, роскошным платьем.

— Но не в ресторане, а где-то на природе у реки, — рассказывает.


Марина Ковальская, 19 лет


Дочь главы Шаргородской райадминистрации Виктора Ковальского. Мать Ольга имеет собственный бизнес.

Марина учится на третьем курсе юридического факультета Киевского университета им. Шевченко.

— Сначала хотела учиться на диктора телевидения в университете Карпенко-Карого, но отец отговорил, — рассказывает Марина. — Он всю жизнь мечтал учиться на юриста в университете Шевченко.

Девушка имеет второй взрослый разряд по волейболу. Мечтает открыть частное дело в ресторанном бизнесе.

— Люблю ходить на показы мод, — говорит Марина. — Например, завтра иду на показ Оксаны Караванской, в прошлую пятницу ходила на показ Вероники Жамви. Покупаю вещи от итальянских модельеров, люблю Жана Франко Фере, Роберто Кавалли, Версаче.

По магазинам ходит со своей сестрой Ириной:

— Часто покупаем вещи в "Мандарин плаза", "Стасио". Иногда обмениваемся вещами с сестрой.

В Киеве Марина имеет собственную квартиру, которую подарили родители. Недавно окончила водительские курсы. Мечтает купить "Фольксваген Туарег". Сестра Марины старше ее на 7 лет. Работает преподавателем университета. Планирует стать частным нотариусом.

Марина работает помощником нотариуса. Отдыхать преимущественно ездит за границу:

— Весной ездила в Прагу, а летом была в Хорватии и на Кипре.

Своего любимого девушка пока не встретила, но говорит, что у нее много поклонников.

— Для меня главное, чтобы человек был хорошим, чтобы понимал меня и поддерживал, — добавляет девушка.

Замуж Марина выйдет через несколько лет.

 


 

Тамара Мизрах, 19 лет


Дочь директора Винницкого колледжа конструирования одежды Игоря Мизраха. Окончила это учебное заведение по специальности "Предприниматель". Дедушка Аркадий ректор этого же колледжа. Мать — Жанна Мизрах, имеет собственный центр красоты. Тамара помогает маме: занимается татуажем и ви зажем.

— Может, через несколько лет открою свой центр красоты, — говорит девушка по-русски.

Ездит на собственной машине "Хюндай Туксон". Живет с родителями в частном доме, имеет свой этаж.

— Замуж я собираюсь не раньше чем через два года, — добавляет Тамара. — Мой будущий муж обязательно должен быть бизнесменом. А еще — добрым и симпатичным.

Будущий муж обязательно должен быть бизнесменом

Одевается в магазинах. Любит хорошие дорогие вещи. На прошлой неделе Тамара отпраздновала свое 19-летие. День рождения устроила за собственные деньги в клубе "Амагама".

— Самый оригинальный подарок — это белый заяц моего роста, — говорит Тамара. — Хотя подарков было много.

День рождения она праздновала три дня. Готовить девушка умеет, но делает это нечасто:

— Чаще всего яичницу жарю.

Тамара хотела бы романтичного и оригинального признания в любви.

— Возможно, пусть это будет признание на стене или участие в каком-то шоу, — улыбается девушка. — Главное, чтобы был букет роз и обручальное кольцо.


 

Яна Новицкая, 20 лет


Дочка главы Тульчинской райгосадминистрации Олега Новицкого. Мама Лариса — учительница музыкальной школы.

— Меня родители воспитали так, чтобы я не обращала внимания, что отец имеет высокую должность, — говорит Яна. — Одноклассники и друзья меня всегда нормально воспринимали.

Учится в магистрате юридического факультета Киевского университета им. Шевченко. Снимает однокомнатную квартиру в Киеве. Работает в юридической фирме помощником юриста.

Подбирать одежду помогает мама.

— Мы одеваемся в магазинах Винницы и Киева, часто берем одежду итальянских дизайнеров, — говорит мама Лариса Новицкая. — Иногда дочка покупает вещи с подружкой.

Девушка имеет водительские права:

— Мне парень не позволяет ездить на машине, особенно по Киеву, — смеется Яна. — Дома иногда катаюсь или на маминой "субару" или на папином " ми тцуби си". Себе куплю машину через несколько лет.

Яна любит отдыхать в Ладыжине.

Полгода тому назад Яна познакомилась с Дмитрием. Парень учится в Академии внутренних дел на юриста.

— Он уже объяснялся мне в любви, но жениться не предлагал, — рассказывает Яна. — Хотела, чтобы предложение было оригинальным. Он сам должен придумать, как предложить мне руку и сердце.

Яна любит вышивать и готовить.

Готовит Яна преимущественно повседневные кушанья, больше всего нравится делать десерты:

— Часто на заказ родственников пеку торты или пирожные.

После учебы Яна хочет остаться в Киеве.


 

Лилия Полищук, 18 лет


Мисс "Винница-2008". Учится на первом курсе историко-правового факультета Винницкого педуни верситета. Работает моделью. Говорит, что конкурс красоты прибавил ей уверенности в себе.

— А еще показал, кто мне друг, а кто нет, — говорит девушка. — Появились завистники. Благодаря этому событию я повзрослела.

Лиля говорит, что почитателей у нее хватало и до конкурса:

Почитателей хватало и до конкурса

— У меня соседями были одни ребята. — Они игрались со мной в куклы, а у меня был целый арсенал оружия, игрушечные солдатики, машинки. В детском садике у меня были две красивых длинных косы. Каждый мальчик пытался подергать за них.

Девушка в семье одна. Отец, Юрий Васильевич, 47 лет, работает строителем. Мать 43-летняя Татьяна Антоновна ведет кружок вязани я в Центре профтехобразования N1.

— Мать для меня лучшая подруга, — говорит Лиля. — Ей я могу рассказать практически все, она у меня современная.

Мать пополняет гардероб дочки вязаными вещами. Лилия тоже вяжет для себя:

— Сейчас мать мне вяжет платье. А последняя приобретенная мной вещь — черные брюки-галифе. Я их купила у своей тети.

Лилия не употребляет алкоголя и не курит. Умеет готовить, ее коронное кушанье — пицца.

Девушка хотела бы, чтобы ей сделали предложение о браке неожиданно и ярко. О бракосочетании она еще не задумывается. Говорит, сначала нужно получить образование. Ни с кем не встречается. Лиле нравятся высокие белокурые мужчины крепкого телосложения.


 

Юлия Фицайло, 26 лет


Актриса, фотохудожница, певица, поэтесса. Снялась в российско-украинской картине "Рука к счастью", что теперь демонстрируют в кинотеатрах Винницы. Девушка в настоящее время живет в Лондоне. Туда переехала четыре года тому назад.

С Юлией встречаемся во время ее последнего приезда в Винницу. Девушка приезжает на  "Фольксвагене-Поло".

— В Лондоне заканчиваю курсы актерского мастерства, — говорит Юлия. — А еще там работаю. И садовником была, и няней. Сейчас менеджером в одной из фирм. Не хочу быть зависимой от родителей. Кроме того, откладываю деньги понемногу. Мечтаю выпустить собственный сборник, в который войдут мои стихотворения, фотографии, тексты песен. Вот увлеклась еще и рисованием масляными красками.

Юлия включает диск собственных песен. Говорит, имеет еще один с украинскими народными. Оба записывала в Виннице.

— Думаю, что стоит искать для создания сборника меценатов, — добавляет.

Дорогой Юлия рассказывает, что о бракосочетании будет серьезно думать через несколько лет.

— Меня часто подружки спрашивают о любовном фронте, — говорит. — Отвечаю так: мужчин вокруг много, но среди них пока не было моего — настоящего.

Два года тому назад Юлия снялась в Англии в двух картинах. Первая — "Мало сахару" индийской компании "Боливуд", вторая — "Затерянная колония" молодого британского режиссера.

— А мой кинодебют был, кстати, в Виннице, — улыбается Фицайло. — Винницкий режиссер Валерий Шалига пригласил на небольшую роль в фильме "Фатальная ошибка". Теперь Валерий снимает сериалы в Киеве. Приглашал.


 

Мирослава Шостак, 19 лет


Дочка владельца сети ломбардов 56-летнего Василия Шостака. Мирослава в этом году окончила Винницкий кооперативный колледж и заочно поступила на юридический факультет Межрегиональной академии управления персоналом. Работает секретарем у частного нотариуса. Мечтает стать адвокатом или судьей.

Девушка считает, что сегодня мало достойных ребят.

— Или молодые, развращенные, или старые и настойчиво требуют от девушек взаимности, — говорит Мирослава. — А в нашей семье табу на добрачные отношения. Нас отец так воспитал, что девушка не должна отдавать какому-то проходимцу свой цветок. Ребята должны ходить за нами, а не мы бегать за ними.

Мирослава всегда на каблук ах. Деловые костюмы и платья покупает в бутиках "Магицентра".

Девушка встречается с 23-летним предпринимателем из Винницы Евгением. Парень — директор фирмы "Блик", которая занимается натяжными потолками. Евгений балует Мирославу подарками. Покупает ей хорошие вещи, дарует драгоценности.

У Мирославы есть еще старшая сестра 25-летняя Маргарита, которая учится в Киеве, 16-летняя Роксолана и шестеро братьев. Собственного авто ни одна из дочек не имеют. Отец пообещал вскоре сделать такой подарок, только что они закончат водительские курсы.

Каждую весну и каждую осень в семье Шостако в устраивают традиционные семейные баллы. Дочки и мать одеваются в платья вечерни, а шесть синовей и отец — во фраки. На бал приглашают ансамбль цыган.

— На балах отец учит нас этикету, — говорит Мирослава. — Смотрит, как мы себя поводим, чтобы не было никакой вульгарности.

Дочки Шостака планируют родить по 3–4 ребенка.

Сейчас вы читаете новость «Марине Ковальской родители подарили квартиру в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть