Ексклюзивы
четверг, 12 мая 2011 18:31

"Ем в ресторане своей матери. Сам не готовлю"
5

Богдан Бровко, 20 лет.

Сын мэра Могилева-Подольского.

Владеет бизнесом по переработке металла. Семья Бровко владеет несколькими заводами. Мать управляет собственным рестораном "Петро Палац".

— Грузим вагоны с металлом на Донецк, Россию, — рассказывает Богдан. — Работа тяжелая. В прошлом году даже не поехал никуда на отдых, потому что не было времени. Иногда ездим с друзьями на футбольные матчи по Украине. Раньше ездил в Египет, Тунис, Арабские Эмираты.

Несколько месяцев назад Бровко вместо "Мазды CX7" приобрел желтое БМВ.

— Встречаюсь с девушкой, но пока о свадьбе речи нет. Хочу, чтобы моя жена была послушной, уважала мужа и была бескорыстной. Подарки девушкам делаю на праздники, но не очень большие. Могу подарить золотой кулончик или хорошие духи.

Богдан живет сам в трехэтажном доме на берегу Днестра в Могилеве-Подольском. Для уборки нанимает домработницу.

— Ем в ресторане своей матери. Сам не готовлю. Вообще не люблю домашнюю еду.

Одевается в фирменных магазинах "Адидас", "Рибок", "Пума".  Недавно приобрел джинсы за 1000 грн и часы за 5 тыс. грн.  Имеет золотые часы "Эспирит", подарил брат на 18-летие.

Василий Горбович, 34 года.

Владелец компьютерной фирмы. Тяжелоатлет.

Полтора года употребляет лишь сырую еду. Не пьет, не курит. Живет в частном доме за Винницей.

— Рядом яблоневый и вишневый сад, еще есть огород соток до 10. Посадил тыкву, морковь, огурцы. Картошки мало. Потому что ем ее немного. Сырая не особенно вкусная. Зимой, когда мало свежих овощей и фруктов, могу запарить гречку. Нравятся семечки, орехи. В прошлом году сэкономил на мясе три тысячи гривен. Потратил на солярку. У меня "Фольксваген Транспортер".

Два-три раза в неделю занимаюсь спортом. Езжу на сплавы, хожу в походы. С детства был сторонником здоровой жизни. Курить попробовал еще в школе. А вот с алкоголем никогда не дружил. Самое крепкое, что пил, — пиво, и то четыре года назад. Кофе также не употребляю. Лишь ключевую воду и соки фреш.

— Ищу гарем для обработки земли, — шутит. — Две жены для хозяйства, одна для души. Но если честно, жениться пока что не рвусь. Я слабо считаюсь с чужим мнением, поэтому и живу, как Карлсон. В полном расцвете лет, один, только под своей крышей.

Заверяет, может полюбить и сжиться с человеком, который не будет придерживаться сыроедения.

— Еда — не критерий. Главное, чтобы женщина не курила и не пила. Если только по праздникам, то нормально.

Алексей Некрасов, 31 год.

Владелец агентства "Свадебный генерал".

В свадебном бизнесе 14 лет. Живет в частном доме в микрорайоне Славянка в Виннице.

— Все кому-то организовывал семьи, а о своей серьезно не думал. Уже решил, что через год-два с холостяцкой жизнью будет покончено. Готов к семье, к троим детям. Мечтаю, чтобы жена умела хорошо готовить. Тот путь к мужчине, который пролегает через желудок, — это обо мне. Раньше обращал больше внимания на внешность. Нравились модельные блондинки. Теперь более важна внутренняя красота.

Алексей привык дарить женщинам цветы и драгоценности.

— Правда, супердорогих не вручал. Но когда надумаюсь жениться, планирую заказать что-то и в "Тиффани", — добавляет. — Венчаться хотелось бы храме Воскресения Христова в Форосе в Крыму. Там венчались актриса Анастасия Заворотнюк с фигуристом Петром Чернышевым, телеведущая Оксана Марченко с политиком Виктором Медведчуком. Вместо пышного застолья поехал бы в кругосветное путешествие.

Перед бракосочетанием оформит свадебный контракт.

— Немногие знают, что Винница на втором месте в Украине по их оформлению. Низко воевать при разводе из-за вилок. Лучше до свадьбы подумать, кому они достанутся.

Константин Станиславский, 25 лет.

Шоумен и телеведущий винницкого телеканала "ВІТА".

Под псевдонимом Космос работает ведущим вечеринок в киевском ночном клубе "Делюкс" и винницком "Планета мода-бар"

— Никогда не знакомлюсь с девушками в клубах и ресторанах. Там нет времени достаточно разглядеть человека, да и не мой это контингент. На улице тоже не знакомлюсь, потому что езжу в авто.

Две недели назад Константин приобрел новый автомобиль "ниссан" красного цвета. Такое авто стоит около $20 тыс.

— Это моя первая новая машина. До нее штук 10 бэушних поменял.

Женщины сами ищут встречи с Космосом.

— Чаще всего просят подвезти. Я подвожу, но телефон не прошу, руки не протягиваю. Еще ищут мой телефон через знакомых, в интернете. Раз в месяц точно кто-то позвонит. Разговариваю с девушками корректно. Если она настолько смелая, что решилась первая подойти, это нужно уважать.

О семье мечтает уже три года.

— Когда мне был 21 год, погиб отец. Я стал главой семьи. Тогда увидел себя как мужчину, хозяина, отца для своего брата 10-летнего Кирилла, друга для мамы. Через год я понял, что хочу свою семью.

Мстислав Шостак, 20 лет.

Модель. Сын самого богатого процентщика Виннитчины Василия Шостака.

Заканчивает четвертый курс Винницкого торгово-экономического института.

— В следующем году планирую перевестись на заочное и заниматься бизнесом, открыть ювелирный магазин. Работаю с 12 лет, занимаюсь модельным бизнесом. Зарабатывал до тысячи долларов. Первые деньги тратил на развлечения. Точно знаю, что не готов работать физически. Могу часами ходить по магазинам с сестрой или друзьями.

Хочу жениться через пять лет, как мой старший брат Януарий. Я не ищу себе такую девушку, чтобы умела готовить, стирать, убирать. Мне нужен человек, который будет мне другом, который сумеет соблазнить, понять, поддержать. Это должна быть женщина с характером, немножко стервозная. Больше нравятся девушки с каштановыми волосами. Обращаю внимание на руки — они должны быть ухожены, с аккуратными ногтями, гладкие.

Мстислав носит на шее золотую цепочку весом 80 граммов, имеет печатку с бриллиантами, которую ему подарили родители.

— Самый дорогой подарок, который мне сделал отец на 18-летие, — дом за миллион долларов во Львове. Планирую перебраться туда.

Ездит на машине "Шевроле Каприз". Планирует купить джип "Порше Кайен".

Сейчас вы читаете новость «"Ем в ресторане своей матери. Сам не готовлю" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть