Ексклюзивы
понедельник, 25 февраля 2013 07:15

Как страхуете свой автомобиль от угона?

Геннадий Вацак, 41 год, директор предприятия "Кондитерский дом "Вацак":

- Свой "хаммер" 2008 года продал, на эти деньги построил детскую площадку в Могилеве-Подольском. Сейчас езжу на машине жены, "БМВ Х6" 2009 года, стоит около 60 тысяч долларов. На ней есть заводская сигнализация. Застрахована на полное КАСКО, есть пункт и против угона. В 2004-ом у меня украли "Рено Рапид". Зашел домой поужинать, поставил на сигнализацию, вышел - машины нет. Но ее бросили в нескольких километрах от дома, потому что бензин закончился.

Алексей Порошенко, 76 лет, генеральный директор концерна "Укрпроминвест":

- У меня много машин, все записаны на предприятие. Страховками и остальным занимаются специально наученные люди. На сессию приехал на "Бентли Континенталь" за 200 тысяч долларов, думал подремать в дороге. Но трасса вся в ямах, заснуть невозможно даже в дорогой иномарке.

Сергей Кудлаенко, 37 лет, директор Департамента административных услуг Винницкого городского совета:

- У меня есть служебная "волга". Но ее используем для дел Департамента. Я езжу на своей "Тойоте Венза" 2009 года за 35 тысяч долларов. Кроме сигнализации, в электронику вживлен специальный чип. Благодаря этому я в любой момент вижу даже с телефона, где находится машина.

Лидия Диденко, 43 года, директор Департамента здравоохранения и курортов Винницкой облгосадминистрации:

- У меня девять лет водительского стажа. По рабочим вопросам езжу с водителем на служебной "Шкоде Октавии", которой уже много-много лет. У меня было несколько маленьких машин. Первая - трехдверная "Тойота Старлет". Мы ее называли "Тойота Жужа", потому что похожа была на божью коровку. Недавно муж подарил мне черную "Мицубиси Галант". Поставили сигнализацию, застраховали. Но если крадут профессионалы, то не убережешься. Знакомая из Киева зашла домой на обед. Через час увидела свой "мерседес" на столбиках кирпича, без колес.

Наталия Добринская, 30 лет, олимпийская чемпионка по легкой атлетике, спортсмен-инструктор Госспорткомитета:

- "Ягуар" мне подарили за победу на Олимпийских играх в Пекине, такой в салоне стоит 140 тысяч долларов. Застрахован полностью, есть сигнализация. Все как должно быть. Езжу сама, преимущественно по городу.

Сейчас вы читаете новость «Как страхуете свой автомобиль от угона?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть