Ексклюзивы
пятница, 16 октября 2020 06:45

Ломаченко сразится с Лопесом за статус абсолютного чемпиона мира

В ночь на воскресенье, 18 октября, на арене "Эм-Джи-Эм Гранд" в Лас-Вегасе, США, состоится один из крупнейших боксерских поединков года. В объединительном бою в легком весе встретятся один из самых сильных боксеров мира независимо от весовой категории 32-летний Василий Ломаченко и американец Теофимо Лопес, 23 года.

Ни один украинский телеканал не будет транслировать бой. В Украине его можно будет посмотреть благодаря видеосервису "Мегого". Начало трансляции ориентировочно в 4:00 18 октября.

На кону будут стоять три титула украинца - по версиям Всемирной боксерской ассоциации, Всемирной боксерской организации, Всемирного боксерского совета (франчайзинговый) и один американца - Международной боксерской федерации. Победитель станет абсолютным чемпионом мира.

Соперники провели по 15 матчей. Ломаченко выиграл 14, имеет 10 нокаутов, и один проиграл. Он - чемпион мира в трех весовых категориях. Лопес победил во всех боях, имеет 12 нокаутов.

Сейчас вы читаете новость «Ломаченко сразится с Лопесом за статус абсолютного чемпиона мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть