Ексклюзивы
пятница, 15 июня 2012 00:30

Блохин ожидает аншлага в Донецке

Наставник сборной Украины Олег Блохин не ощущает эйфории после  выигрыша у команды Швеции — 2:1 на Евро-2012. Об этом говорил на пресс-конференции в среду 13 июня:

— Если мы проиграем два следующих матча, победа над шведами и вся наша работа будут тщетной. После поединка сборная поехала на базу. Сегодня утром они вернулись, прошли медосмотр. Все в порядке.

Оценивает поединок со Швецией:

— Как тренер я никогда не могу быть доволен. Некоторые игроки были удивлены, когда с ними состоялся серьезный разговор. Еще не все наши футболисты опустились на землю. В том матче мы наделали много ошибок. Последние 10 минут могли свести на нет предыдущие 80. Есть мелкие проблемы, но до игры с Францией мы их решим. После матча против французов мы останемся в Донецке и там будем готовиться к Англии.

Олег Владимирович не решил, как применит 35-летнего Андрея Шевченко:

— Будем думать. Игры на Евро проходят с третьего дня на четвертый, и в Донецке будет жара плюс 37. Так что нам нужно будет подумать над составом, ведь все ребята полностью выложились в матче со шведами. Состав на Францию не назову. Я еще сам его не знаю.

Напоследок заверяет, что в Донецке будет аншлаг. И возражает тренеру французской сборной Лорану Блану, который назвал свою команду аутсайдером группы.

Сейчас вы читаете новость «Блохин ожидает аншлага в Донецке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть