Ексклюзивы
понедельник, 12 января 2015 13:18

"Отдал бы "Золотой мяч" Нойеру" - Блохин

"Отдал бы "Золотой мяч" Нойеру" - Блохин
Олег Блохин - обладатель Золотого мяча-1975 dyna.at.ua

Бывший главный тренер киевского "Динамо" и сборной Украины, обладатель "Золотого мяча-1975" Олег Блохин рассказал, кто, по его мнению, должен получить премию в этом году:

"Выбор очень непростой. "Золотой мяч" должен получить вратарь сборной Германии и "Баварии" Мануэль Нойер. Если бы решение принимал я, то точно отдал бы приз Нойеру. Германия выиграла чемпионат мира в Бразилии, это должно сыграть главную роль. Конечно, все трое футболистов достойны главного приза, но, как всегда, выберут нападающего", – сказал Блохин.

Напомним, на приз ФИФА претендуют трое – действующий обладатель нападающий "Реала" Криштиану Роналду, форвард "Барселоны" Лионель Месси, выигрывавший награду с 2009 по 2012 годы, и вратарь "Баварии" Мануэль Нойер.

Кроме того, на официальной церемонии, которая начнется в 19.30, будут объявлены лучший тренер года, символическая сборная, автор лучшего гола в 2014 году, а также лучшая футболистка.

Сейчас вы читаете новость «"Отдал бы "Золотой мяч" Нойеру" - Блохин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть