Ексклюзивы
пятница, 27 февраля 2009 18:53

Валуев стал лицом "коммунальных систем"

С 1 марта ОАО "Российские коммунальные системы" (РКС) запускает акцию "Коммунальная весна", в рамках которой боксер Николай Валуев будет подтягивать платежную дисциплину российских граждан.

Улыбающийся важковаговик ростом 213 см с букетом подснежников будет красоваться на рекламных щитах в нескольких российских городах, где действует РКС.


"Вдохновенное лицо" боксера убедит должников (SA)

"Идея пригласить Валуева была связана с тем, что нужно как-то бороться с должниками, а реальных механизмов влияния на них нет, - рассказывает представитель РКС Людмила Воробьева, - людей пугают выселением, но это не помогает".

Теперь ставку в РКС делают на "вдохновенное лицо" боксера, известного, в частности, из истории с охранником спорткомплекса "Спартак". Вся кампания - от концепции, к плакатам с российским гигантом - предмет творчества РКС.

Николай согласился принимать участие в проекте на добровольных началах

В своеобразной рекламной кампании Валуев, как выяснилось, принимает участие на благотворительных принципах. "Наше руководство познакомил с Валуевим режиссер фильма "Каменная Башка" Филипп Янковский. Николай согласился принимать участие в проекте на добровольных началах", - говорит Людмила Воробьева. Напомним, что чемпион мира по боксу по версии WBA дебютировал в фильме, как актер, в главной роли.

В Федеральной службе судебных приставов России информация о смелом проекте РКС вызывала неоднозначную реакцию. "Трудно сказать насколько такой подход эффективный, - говорит руководитель пресс-службы ФССП России Наталия Селиванова, - возможно, стоило бы использовать комбинацию образов, что-то более толерантнее", - цитирует Селиванову SA со ссылкой на dp.ru.
Сейчас вы читаете новость «Валуев стал лицом "коммунальных систем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть