Ексклюзивы
среда, 15 октября 2014 01:08

Сербские и албанские футболисты сорвали матч отбора Евро-2016

Сербские и албанские футболисты сорвали матч отбора Евро-2016

Мартин Аткинсон, главный арбитр матча отборочного турнира к Евро-2016 между сборными Сербии и Албании, принял решение остановить игру в конце первого тайма.

На 41-й минуте на поле с трибун спикировал дрон, с прикрепленным к нему флагом Албании. Защитник сербов Стефан Митрович подобрал флаг и начал его срывать с дрона. К нему подошел защитник албанцев Мергим Маврай. Между футболистами началась драка, в которой приняли участие члены обеих команд, официальные лица.

Затем на поле полетели посторонние предметы, болельщики вырвались на газон. Матч был остановлен и обе команды покинули поле.

Как сообщает боснийский журналист Саша Ибруль, фанаты скандируют: "Владимир Путин".

Сейчас вы читаете новость «Сербские и албанские футболисты сорвали матч отбора Евро-2016». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть