Ексклюзивы
четверг, 21 августа 2008 14:46

Руис: Валуев был одним из самых легких противников в моей карьере

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелой весовой категории Джон Руис заявил, что не сомневается в своей победе в бою против Николая Валуева, который состоится 30 августа. Напомним, в 2005 году эти боксеры уже встречались. Тогда решением судей победа была присуждена россиянину, в результате чего принадлежавший Руису титул в супертяжелом весе по версии WBA перешел к Валуеву.

Однако сам Руис считает, что выиграл тот поединок. "Я сделал очень много ошибок тогда, но могу точно сказать,что второй раз повторять их не собираюсь. Валуев был одним из самых легких противников в моей карьере. Мне удалось выиграть у него один раз, 30 августа я сделаю это дважды. Уверен, так как бой проходит в Германии, на родине промоутера россиянина Вилфреда Зауэрланда, то судьи опять не отдадут мне победу по очкам, как бы хорошо я ни дрался. Мой единственный выход - нокаутировать россиянина, и, увидите, я сделаю это", - сказал американец мексиканского происхождения.

Напомним, что сегодня Валуев празднует свой 35-й день рождения.

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Руис: Валуев был одним из самых легких противников в моей карьере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть