Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 14:36

Российская фигуристка пожаловалась на болельщиков

После короткой программы на Гран-При Китая российская фигуристка Арина Мартынова пожаловалась на болельщиков, сообщает "Весь Спорт".

- Ещё никогда в своей карьере я не занимала последнее место, - сказала Арина Мартынова. - Я просто в шоке от случившего вчера! Как упала с первого тулупа, так дальше ничего и не собрала. На тренировке всё было нормально. Выехала на разминку, вижу, у половины болельщиков российские флаги, все кричат: "Давай, Россия!" Я сначала еще подумала: ой, как здорово, наши приехали, поддерживают. Кричали всю разминку, не замолкая ни на секунду. Вели себя, как на футболе или хоккее! Надеялась, когда пойдёт программа, поутихнут. Но – ничего подобного. Включили музыку, я захожу на прыжок, а в зале стоит просто какой-то дикий крик, свист, топанье - натурально как на футболе. Это было ужасно! Тут я поняла, что попала. И – упала.

После короткой программы Мартынова занимает последнее, 12-е место. Лидирует итальянка Каролина Костнер.

Сейчас вы читаете новость «Российская фигуристка пожаловалась на болельщиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть