Ексклюзивы
суббота, 28 августа 2010 18:48

"Спартак" проиграл "Тереку"

"Спартак" проиграл "Тереку"
Московский "Спартак" в гостевом матче очередного тура чемпионата России по футболу проиграл грозненскому "Тереку". Встреча закончилась со счетом 2:0.

Первый мяч в начале второго тайма забил нападающий "Терека" Шамиль Асильдаров. Он завершил быструю атаку, начавшуюся с длинного заброса мяча почти от самой штрафной площади грозненской команды. На 82-й минуте Ризван Уциев после подачи углового удвоил преимущество "Терека".

В другом матче тура пермский "Амкар" обыграл "Ростов" со счетом 1:0. Перед этим матчем появились подозрения в его договорном характере. Национальная ассоциация букмекеров России предупредила Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) о резком снижении коэффициентов на победу "Амкара". РФПЛ отправила в Пермь специального комиссара.

Как сообщает НТВ-Плюс, на протяжении всего матча опасные моменты возникали только у ворот "Ростова". Одержав победу, "Амкар" до шести очков увеличил отрыв от зоны вылета из премьер-лиги.

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «"Спартак" проиграл "Тереку"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть